На главную
Обратная связь
Карта сайта
Справочник района

Автотранспортная сфера
РОО МО «МГСА»
РОО «Московский Городской Союз
Автомобилистов»
107174, г. Москва, ул. Стар. Басманная, д.6, стр. 3
Рубинштейн Михаил Самуилович .........т. 607-32-64

Первое местное отделение РОО «Московский
Городской Союз Автомобилистов»,
111394, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д.57
Днепровский Роман Владимирович ........ 309-48-97
..........................309-45-64, 309-49-59, ф. 309-48-97

Автозаправочные станции

АЗС № 4
ЗАО «Техинвест»
1-я ул. Энтузиастов, владение 3 а
..................................................673-02-80, 673-02-80
................................................(499)181-05-89 (офис)
АЗС№ 60 «Новогиреевская»
ОАО «ТНК-BP»
(Тюменская нефтяная компания)
ш. Энтузиастов, владение.33 б
.................................................................... 915-88-94
........................................................787-89-82 (офис)
АЗС «Владимирская»
ОАО «ТНК-BP»
(Тюменская нефтяная компания)
ш. Энтузиастов, д.56 а
.................................................................... 306-44-88
.................................................................... 672-21-43
АЗС № 562
ООО «Лукойл–Центрнефтепродукт»
ул. Плеханова, владение 7 а
.................................................................... 672-17-20
АЗС № 144
ООО «Ека-АЗС»
ул. Перовская, владение 2 б
.................................................................... 309-14-49
.................................................................... 580-83-83
АЗС № 209
ООО «Ека-АЗС»
ул. Кусковская, владение 4 а
.................................................................... 309-06-38
.................................................................... 580-83-83
АЗС № 208
ООО «Ека-АЗС»
1-я ул. Энтузиастов, владение 14 а
.................................................................... 109-32-63
.................................................................... 580-83-83
АЗС № 18
ОАО «ФПК Кедр-М»
Зеленый пр-т, д.1
.................................................................... 651-86-31

Предприятия технического сервиса

ООО «АвтоТехГалант»
ш. Энтузиастов, д.54, стр. 1
.................................................................... 784-65-73
.................................................................... 784-65-63
ООО «Первая станция»
2-й проезд Перово поля, д.2 а
.................................................................... 231-22-36
ГУП «ДЭК» №3
ул. Перовская, д.2
.................................................................... 302-61-01
............................................................... ф. 309-50-29
ООО «Стандарт-КФР»
ул. Электродная, д.14, стр.2
.................................................................... 730-35-61
............................................................... ф. 730-35-62
ООО «Флайт Авто»
ул. Плеханова, д.5
.................................................................... 672-16-81
ООО «Блок-Моторс»
ул. Перовская, д.1
.................................................................... 730-02-92
............................................................... ф. 739-88-28

ООО «Мицубиси-Моторс Клуб»
ул. Электродная, д.6 а
..................................................778-59-94, 789-91-34
............................................................... ф. 790-72-74
ОАО Автокомбинат № 14 «Центр кузовного
ремонта»
ул. Плеханова, д.13
.................................................................... 306-76-55
............................................................... ф. 306-76-58
ООО «Диверс Моторс»
ул. Плеханова, д.13, стр.1
..................................................780-78-01, 306-77-31
.............................................................. ф.: 780-78-04
ООО «Карсервис»
ул. Плеханова, д.9, стр.2
.................................................................... 741-35-35
.................................................................... 784-64-12
ООО Компания «Джи - Трейд»
ул. Плющева, д.22
.................................................................... 369-23-22
ООО «НеоКарСервис»
Электродный пер., д.7
...........................................................т./ф.: 730-66-70
ЗАО «Ареал-Авто»
ул. Электродная, д.6 б
.................................................................... 672-76-05
ООО «АвтоРемМейк»
Зеленый пр-т, д.3 а/11
.................................................................... 997-38-39
.................................................................... 368-50-92
ООО «Гольф-Авто»
ул. Плеханова, д. 17
..................................................306-98-18, 741-33-12
ПБЮЛ «Автотехцентр на Плеханова»
ул. Плеханова, д. 13
..................................................306-91-73, 972-22-64
ООО «Успех-Базис»
Ул. 1-я Владимирская, д. 10Б, стр. 5
.................................................................... 782-27-89

Автомойки

ООО «Лидер Класс»
ул. Кусковская, д.1 г,
............................................................(499)162-02-10
.................................................................... 741-25-84

ООО «Первая станция»
2-й проезд Перова поля, д.2 а
...........................................................т./ф.: 231-22-36

ООО «Эльгор +»
ул. Плеханова, д.9 а
.................................................................... 953-38-56
............................................................(499)238-06-55

ООО «Хопинвест»
ш. Энтузиастов, д.33 г
.................................................................... 648-76-95
............................................................(499)973-30-59
ЗАО «Бейд»
Зеленый пр-т, д.1 а
.................................................................... 306-01-23
.............................................................. ф.: 780-52-02
ООО «Свеос»
ул. Электродная, д. 2, стр. 32
.................................................................... 672-75-50

ООО «АКС групп»
ул. Электродная, д. 14, стр.2
............................................................ 915) 355-19-50

ИП Селянчук С.В.
ул. Электродная, д. 14, стр. 1
.................................................................... 730-35-51

ООО «Гигант»
ул. Плеханова, д. 10а
.................................................................... 360-64-05

ООО «ГРИВНА»
Шиномонтаж
Владимирская 3-я ул., д. 25-1
Бусыгин Олег Юрьевич ............................. 672-87-19

Автошколы
ПЕРОВО-АВТО
 111141, Москва, Зеленый просп., 11, стр.1
(р-н) ВАО:Перово; ст.м. Перово (400м на СВ)
тел.: 306-5101 - Секретарь

Аптеки
ГУП «Столичные аптеки»
Гомеопатическая аптека №4/87
111401, Москва, ул. 2-я Владимирская, д.21/9
Руководитель
Пономарева Елена Васильевна ..........672-02-09спр.
..........................................................т./ф.: 304-26-49

ГУП «Столичные аптеки»
Аптека №4/96
111141, Москва, ул. 1-я Владимирская, д.47
Руководитель аптеки
Кузнецова Татьяна Борисовна ............306-55-57спр.
..........................................................т./ф.: 306-51-65

ГУП Столичные аптеки
Аптека №4/114
111399, Москва,
ул. Новогиреевская, д.20/34, к.2.
Руководитель аптеки
Рыжова Римма Константиновна .......305-43-63 спр.
.............................................................. ф. 305-43-54

ГУП Столичные аптеки
Аптека №4/100
111524, Москва,
ул. Перовская, д.10, к.1
Руководитель аптеки
Семенова Валентина Григорьевна .....306-66-33 спр.
............................................................... ф. 306-66-19

ГУП Столичные аптеки
Аптека №4/102
Эл.почта Apteka203@citypharm.ru
111394, Москва, ул. Перовская, д.59
Руководитель
Сухинина Зоя Григорьевна ................306-46-11 спр.
.....................................306-45-47 спр., ф. 306-65-14

Аптека ООО «Алта-фарма»
111141, Москва,
ул. Перовская, д.33, к.1
Генеральный директор
Моисеев Алексей Владимирович ....т./ф.: 368-46-90
Заведующая
Лебабина Ирина Юрьевна ........................ 368-47-30

Сеть аптек «Доктор Столетов»
Аптека №56
federativnuy@stoletov.ru
111399, Москва, Федеративный пр-т, д.9/1
Заведующий аптекой
Махова Людмила Анатольевна .........304-49-33 спр.
Зам. заведующей
Уланенко Светлана Анатольевна .......304-49-33 спр.

ОАО ТС Аптечка №61
111123, Москва, 1-я Владимирская, д.14
Заведующая
Бушуева Любовь Георгиевна .............306-37-41 спр.

ЗАО «АПТЕКА ГОМ-7
Эл. почта Aptekagom7@yandex.ru
111123, Москва, ш.Энтузиастов, д.64.
Ген. директор
Кулешова Галина Александровна ............. 672-28-73
Директор по общим вопросам
Лялина Татьяна Владимировн ............672-27-41спр.
................................................................ a/ 672-28-46

ООО «Компания Царева Аптека»
Эл. почта aptekaperovo@yandex.ru
111397, Москва, Зеленый пр-т, д.17, к.1
Заведующая
Гончарова Марина Николаевна ................ 672-87-60
.............................................................368-21-01 спр.

ООО Аптеки «Скажите А»
Эл. почта Ifk-perovo@mail.ru
111123, Москва, 3-я Владимирская, д.27
Заведующая
Евтюхина Ольга Валентиновна ................. 644-40-35
Заместитель
Фролова Марина Юрьевна .................672-85-10 спр

Аптека «Сердечко»
Эл. почта metallurg@ru.ru
111401, Москва, ул. Металлургов, д.7/18
Заведующая
Свиряева Елена Николаевна ............т./ф.: 368-47-65

ООО Фармастар Аптечный пункт
111141, Зеленый пр-т, д.13
Заведующая
Плахина Людмила Викторовна ........... ф. 672-91-29

ООО Аптечная сеть О3
Аптека №31
Эл. почта Apt731@riglafarm.ru
111123, Москва, ш. Энтузиастов, д.48/1
Директор
Ушакова Елена Сергеевна ..................672-13-88 спр.
.............................................................672-13-85 спр.

Аптека №1
Эл. почта 6722470@mail.ru
111123, Москва, ш. Энтузиастов, д.66/1
Заведующая
Пустовойтова Елена Борисовна ......т./ф.: 672-24-70

ООО «НЕО-ФАРМ»
111141, Москва, Зеленый пр-т, д.8
Заведующая
Тимошенко Галина Петровна ...........т./ф.: 368-96-62

ООО «Витим и К»
Аптека №27 Старый лекарь
111398, Москва, ул. Плеханова, д.24, к.1
Заведующая
Носова Раиса Николаевна .................979-65-66 спр.
................................................................ ф.309-27-83
ООО «Гал-Фарма»
111397, Москва, ул. 3-я Владимирская, д.31/33
Заведующая
Хазова Валентина Федоровна .........т./ф.: 672-55-61

ООО «Витим и К» Аптека №60
Новогиреево «Старый лекарь»
111394, Москва ул. Новогиреевская, д.20/34, к.1
Заведующая
Шкинева Ольга Владимировна........т./ф.: 304-30-21
.............................................................972-00-41 спр.

Аптека ООО «Стиль Маркет»
111123, Москва, ул. Новогиреевская, д.4, к.1
Заведующая
Романова Светлана Анатольевна ...т./ф.: 672-10-28
Аптека ООО Трэйд Универсал»
Аптимир
111401, Москва, 2-я Владимирская, д.36/21
Заведующая
Баранова Татьяна Леонидовна ........т./ф.: 770-29-15

Аптека ООО «Авиа Фарм»
Аптечный пункт
111123, Москва, ш.Энтузиастов, д.84/1
1 этаж больницы
Заведующая
Кузнецова Людмила Викторовна ......729-17-14 спр.

Аптека ООО «Фармацевт-2005»
Аптечный пункт
111401, Москва, 1-я Владимирская, д.27, к.1
Заведующая
Альдири Татьяна Трофимовна ........т./ф.: 672-78-24

ООО «03 Аптека»
Аптечный пункт
111524, Москва, ул. Плеханова, д.20
В магазине «Квартал»
Заведующая
Кутина Лилия Викторовна ....... моб. (901)548-17-47

ООО «Панацея»
apteka@mail.ru
111401, Москва, 3-я Владимирская, д.20
Ген. директор
Воронкова Татьяна Владимировна ........... 672-03-24

Аптека ООО «Риона-Трейд»
Аптечный пункт
111399, Москва, ул. Мартеновская, д.9/13
Заведующая
Агаджанова Яна Владимировна ........304-87-80 спр.
............................................................... ф. 304-85-03

ООО Аптека №2
Аптечный пункт
Эл. почта Apteka3p@mail.ru
111398, Москва, ул. Плеханова, д.22, к.4
Заведующая
Яхонтова Светлана Георгиевна
Справочная ................................................ 368-10-10

Ветеринарная аптека
ООО «Баймед»
111401, Москва, 2-я Владимирская, д.37/1
Ген. директор
Чадаева Вера Александровна ............304-84-05 спр.

Библиотеки
ГУК «Централизованная библиотечная система
№3 ВАО»
111538, Москва, ул. Молдагуловой, д.3, стр.4
E-mail:biblioteka126@mail.ru
Директор ГУК «ЦБС№3 ВАО»
Синюкова Людмила Васильевна .....т./ф.: 374-94-50
E-mail: lsinyukova@mail.ru
Заместитель директора
Овсянникова Татьяна Алексеевна ............ 374-95-31
E-mail: tovsannikova@mail.ru
Заместитель директора по автоматизации
Слободина Лариса Алексеевна .......т./ф.: 374-95-00
Главный инженер
Архипенков Андрей Николаевич ............. 374-95-31

Детская библиотека № 75
111401, Москва, ул. Металлургов, д.5
E-mail:tranche-1@mail.ru
Заведующая библиотекой
Епишенкова Анна Алексеевна .................. 368-91-33
Заместитель- заведующая отделом обслуживания
Сидорова Светлана Александровна
...........................................................т./ф.: 306-25-96

Центральная детская библиотека № 76
111125, Москва ш. Энтузиастов, д.78, корп.1
E-mail:mask06@mail.ru
Заведующая библиотекой
Мощенова Алевтина Николаевна ............ 304-00-96
Заместитель - заведующая сектором отдела
обслуживания
Новикова Юлия Николаевна ............т./ф.: 304-30-06
Детская библиотека № 104
111398, Москва, ул. Плеханова, д.26, к..4
E-mail:el_korneeva@list.ru
Заместитель – заведующая отделом обслуживания
Левыкина Татьяна Николаевна т./ф.:309-07-39
Заведующая библиотекой
Корнеева Елена Петровна ......................... 304-09-91

Библиотека № 123
111401, Москва, ул.1-я Владимирская, д.15, к.3
E-mail:bib123 @yandex.ru
Заведующая библиотекой
Ушакова Любовь Петровна ....................... 306-27-32
Заместитель – заведующая отделом обслуживания
Чалбушникова Наталья Юрьевна ...т./ф.: 306-27-43

Библиотека № 127
семейного чтения
111524, Москва, ул. Аносова, д.3, к..2
E-mail: bibl127vao@mail. ru
Заведующая библиотекой
Кудрявцева Наталья Альфонсовна ......... 309-15-67

Библиотеки
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РАЙОНА ПЕРОВО
Организации, осуществляющие свою деятельность в области жилищно-коммунального хозяйства 

Государственное учреждение города Москвы «Инженерная служба района Перово»
(ГУ «ИС района Перово»)
111401, г. Москва ул. 3-я Владимирская, д. 9 а
Руководитель
Алимова Зинаида Ивановна ............т./ф.: 304-04-33
Заместитель руководителя
Ястребов Алексей Алексеевич
...........................................................т./ф.: 305-26-91
Начальник отдела благоустройства
Лазаревич Елена Анатольевна ........т./ф.: 304-27-17
.................................................................... 305-78-30
Заместитель руководителя по работе абонентского
отдела (информационно-расчетного центра)
Симонова Наталья Викторовна .......т./ф.: 304-18-42
Абонентский отдел ГУ «ИС района Перово»
111397, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 28
Абоненсткий отдел .................................... 727-15-08
...............................727-15-17, 727-12-58, 727-15-91
Паспортный стол ....................................... 727-22-89

Районная диспетчерская служба ГУ «ИС района Перово»
111401, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, к. 4
Главный диспетчер
Пещенко Виктор Аркадьевич................... 304-24-63
...........................................................т./ф.: 304-18-41
Старший диспетчер
Жупикова Надежа Александровна .......... 304-24-63
...........................................................т./ф.: 304-18-41
ГУ Департамент капитального ремонта
жилищного фонда г. Москвы по ВАО
107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 12
Директор
Перегудов Сергей Иванович ............(499) 940-40-24
...............................................................ф.: 963-98-59

«Горячая линия» по вопросам капитального ремонта жилых домов ............................. 963-99-41

Организации, управляющие жилищным фондом

ГУП города Москвы Дирекция единого заказчика района «Перово»
(ГУП ДЕЗ района «Перово»)
111401, г. Москва, ул. 3-я Владимирская, д. 9 а
Директор
Гречанников Андрей Сергеевич .......т./Ф.: 304-12-89
Главный инженер
Васильева Наталья Алексеевна .......т./ф.: 304-00-33

ООО «УК ЮНИ-ДОМ»
111141, г. Москва, Зеленый пр-т, д. 6, к. 2
www.duk-unidom.ru
Генеральный директор
Михайлова Ирина Леонтьевна
..................................................т./ф. (499) 160-90-00
Исполнительный директор
Мольков Дмитрий Викторович........т./ф.: 306-83-41
Главный инженер
Коровин Геннадий Васильевич ........т./ф.: 368-13-40
korovin@uk-unidom.ru

МГУП «ЖИЛКООПЕРАЦИЯ»
129090, г. Москва, пр-т Мира, д. 19
E-mail: info@jsk.ru
Директор
Меркулов Анатолий Тихонович ...........т.: 681-36-07
...........................................................т./ф.: 681-36-15

Аварийные службы

ООО «Аквинат»
Генеральный директор
Комарова Наталья Викторовна................. 304-58-31
Главный инженер
Катаев Михаил Вениаминович
Диспетчерская ........................................... 971-70-45
.............................................................. ф.: 304-85-31
ООО «Виктория - А»
Генеральный директор
Казаров Валико Маркосович
Диспетчерская ........................................... 368-43-78
.................................................................... 672-59-65
.............................................................. ф.: 672-89-46
ООО «Город без мусора»
Руководитель аварийной службы
Лукин Владимир Юрьевич
Диспетчерская ........................................... 641-78-35

Организации, осуществляющие эксплуатацию жилищного фонда

ООО «Эксжилстрой»
111524, г. Москва, ул. Перовская, д. 8, к. 1
E-mail: reu50@mail.ru
Генеральный директор
Олейник Сергей Леонидович .................... 368-74-53
Директор
Козубская Елена Викторовна .........т./ф.:368-74-53,
.................................................................... 368-21-10
Главный инженер
Петухова Татьяна Викторовна ................ 368-21-10
Заместитель начальника по благоустройству
Горностаева Людмила Ивановна ............ 368-74-53

ОДС №
111524, г. Москва, ул. Плеханова, д. 14, к. 4
...........................................................т./ф.: 368-74-34

ООО «БизнесТрейд»
111401, г. Москва,
ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4
E-mail: 2239@bk.ru
Исполнительный директор
Кулигина Марина Викторовна .........т./ф.: 305-72-40
Главный инженер
Стрижов Павел Николаевич .................... 305-72-30
Инженер по благоустройству
Привалова Лариса Викторовна ............... 304-26-57

ОДС № 3
111401, г. Москва, ул. Металлургов, д. 13, к. 1
...........................................................т./ф.: 672-02-52
ООО «Микс плюс»
111141, г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 26, к. 2
Исполнительный директор
Розанов олег Владимирович ................... 940-96-52
Главный инженер
Довжик Николай Николаевич ................... 306-98-37

ОДС № 1
111123, г. Москва, ул. Плеханова, д. 3, корп. 2
...........................................................т./ф.: 305-00-00

ООО «Арсенал Груп»
111399, г. Москва, Федеративный пр-т, д. 5, к. 3
Генеральный директор
Чичев Владимир Евгеньевич ............т./ф. 304-90-61
Заместитель генерального директора
Агафонова Лидия Ивановна .................... 304-11-92
Заместитель генерального директора
по общественным вопросам
Арканов Сергей Юрьевич .................т./ф. 305-48-22

ОДС № 5
111399, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 19/2
............................................................т./ф. 303-30-26

ООО «ЮНИ» участок № 1
111141, г. Москва, Зеленый пр-т, д. 6, к. 2
E-mail: uni-1@list.ru
Исполнительный директор
Кляузова Антонина Николаевна ......т./ф.: 368-33-71
Главный инженер
Болотников Николай Николаевич ...т./ф.: 368-33-61
Заместитель начальника по благоустройству
Евдокимова Ольга Алексеевна ........т./ф.: 366-06-67

ОДС № 30
111141, г. Москва, Зеленый проспект, д. 6, корп. 2
...........................................................т./ф.: 368-33-40

ОДС № 7
111398, г. Москва, ул. Плеханова, д. 25, корп. 5
...........................................................т./ф.: 309-52-88

ООО «ЮНИ» участок № 2
111123, г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 8
Исполнительный директор
Агурова Александра Николаевна ............ 368-42-44
............................................................т./ф. 672-22-68
Главный инженер
Пономарев Юрий Витальевич .................. 368-41-26
Заместитель начальника по благоустройству
Зубрилина Нина Николаевна ................... 672-00-21

ОДС № 2
111123, г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 17 а
...........................................................т./ф:. 368-37-70
reu-z@mail.ru

ООО «ЮНИ» участок № 3
111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 70
Исполнительный директор
Фомичева Ольга Николаевна .........т./ф.: 672-26-85
Главный инженер
Савин Александр Михайлович ................ 304-42-33
Заместитель начальника по благоустройству
Мусина Нурия Абясовна .......................... 672-24-92

ОДС № 4
111123, г. Москва, ул. 3-я, Владимирская, д. 3, к. 3
...........................................................т./ф:. 305-01-88

СУ-7 МГУП «Мослифт»
105187, г. Москва, Окружной проезд, д. 25
Начальник
Яшин Алексей Михайлович ..................... 365-15-81
.............................................................. ф:. 366-48-25
Главный инженер
Полотебнов Юрий Александрович .......... 366-22-33,
.............................................................. ф:. 366-20-42
Диспетчерская ........................................... 365-58-20

Общество с ограниченной ответственностью «ОВИСТ»
111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 10
E-mail: info@ovist.ru
Директор
Щенников Сергей Николаевич ................ 672-70-21
...........................................................т./ф.: 672-70-61

Организации, осуществляющие уборку территории

ООО «УК «Ладья плюс» (уборка дворовых территорий)
111394, г. Москва
ул. Мартеновская, д. 31
E-mail: ladjaperovo@rambler.ru
Начальник
Кяримов Ренат Касимович .....т./ф.: (499)785-66-16
Заместитель начальника
Боженова Наталия Юрьевна ............(499) 785-66-16

ЗАО «Стройсервис» (уборка улиц, придорожных тротуаров и газонов)
111123, г. Москва
ул. 2-я Владимирская, д. 12, к. 2
Генеральный директор
Акопян Степан Алексанович ............т./ф.: 365-00-74
......365-46-58, 304-26-55, 305-01-61, ф:. 365-46-47
Главный инженер
Аджян Зураб Григорьевич ........................ 305-72-61

ГУП «ДЭК-3» (уборка Зеленого проспекта от 9-го проспекта до 2-ой Владимирской улицы)
111558, г. Москва, Зеленый проспект, д. 75А
Директор
Гадиян Валерий Андраникович ................ 302-61-01
.................................................................... 303-24-11
Служба эксплуатации ............................... 368-15-83
Начальник ДЭУ-1
Шабушкин Владимир Васильевич ........... 301-01-51
Мастера ...................................................... 301-11-01

ГБУ «Кольцевые магистрали» (уборка шоссе Энтузиастов)
117447, г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 11г
Руководитель
Черниченкин Игорь Константинович
.................................................т./ф.: (499) 127-37-32
Оперативный отдел .................т./ф.:(499) 127-27-01
.......................................................ф:.(499)127-90-18

ООО «СДС-Аран» (подрядная организация ГБУ «Кольцевые магистрали») (уборка шоссе Энтузиастов)
111673, г. Москва, ул. Салтыковская, д. 5, корп. 2
Генеральный директор
Галанов Евгений Вячеславович ......т./ф.: 741-31-11
Заместитель директора
Матревели Александр Галактионович
.................................................. моб. (926) 007-65-25
Диспетчерская ........................................... 375-47-42

Ресурсоснабжающие организации

3 РОГПН Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве
111593, г. Москва, ул. Реутовская, д. 5
Начальник
Сыдорычев Андрей Иванович .................. 918-66-90
.................................................................... 918-68-01
Дежурный .................................................. 918-70-05
.............................................................. ф.: 918-67-90

Пожарная часть №5

111123, г. Москва, ул. 2-я Владимировская, д. 14
Начальник
Егоров Андрей Николаевич ...................... 305-15-31
Диспетчерская ........................................... 672-01-79
.................................................................... 305-29-74

Филиал № 4 «Восточный» ОАО «МОЭК»
105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 13
Директор
Дразжев Николай Иванович ........... т./ф.: 657-98-67
Первый Заместитель директора - главный инженер
Сурков Сергей Николаевич ............. т./ф.: 657-98-67
Заместитель директора по общим вопросам
Отставнов Сергей Николаевич .......т./ф.: 657-98-67
Заместитель директора по экономике и финансам
Карлик Михаил Олегович ................т./ф.: 657-98-67
Заместитель главного инженера по эксплуатации
тепловых пунктов и тепловых сетей
Поляков Николай Иванович ............т./ф.: 657-98-67
Начальник диспетчерской службы
Кузнецов Александр Евгеньевич ......(499)369-76-18

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА
Директор Предприятия № 11 АРР
Рядчиков Игорь Николаевич .................... 657-98-63
Начальник участка
Матюхин Владимир Иванович .................. 377-93-84

Предприятие № 3 Филиала № 4 «Восточный» ОАО «МОЭК»
111524, г. Москва, ул. Плющева, д. 12 а
Директор
Капцанов Борис Александрович .....т./ф.: 742-87-82
Главный инженер
Кулаков Владимир Александрович .т./ф.: 742-87-82

2-ой район ОАО «МТК»
109444, г. Москва, Сурской проезд, д. 5
Начальник
Волосов Эдуард Викторович ...........т./ф.: 377-70-77
...........................................................т./ф.: 377-94-28
Заместитель начальника
Каркашин Сергей Сергеевич .................... 377-60-33
Главный инженер
Светлаков Александр Борисович ............ 377-70-76
Инспектора ............................................... 377-94-70
Диспетчерская ........................................... 377-00-00
............................................ф.: 377-70-91, 377-70-90

4-ой район ОАО «МТК»
г. Москва, ул. 3-я Кабельная, д. 2 б
Начальник
Бакунов Валерий Владимирович ............ 673-20-57,
Главный инженер
Горбань Александр Петрович .................. 673-34-84
Инспектора ................................................ 673-20-42
Диспетчерская .......................................... 673-19-82
.............................................................. ф.: 362-02-90

МГУП «Мосводоканал»
101005, г. Москва, Плетешковский пер, д. 2
Генеральный директор
Храменков Станислав Владимирович
...........................................................(499) 763-34-34
Начальник Производственного управления
«Мосводопровод»
Генералов Николай Сергеевич ........(499) 261-97-12
.....................................................ф.: (499) 265-47-00
Начальник Производственного управления
«Мосводосбыт»
Масалов Евгений Владимирович
Телефон Единой приемной .............(499) 763-34-34

РЭВС №3 ПУ «Мосводопровод» МГУП «Мосводоканал»
111555, г. Москва, ул. Прокатная, д. 5 а
Начальник
Альхашкин Сергей Владимирович
............................................................т./ф.:300-11-00
Водомерная группа ................................... 300-10-92
Главный инженер
Никитин Сергей Викторович..................... 300-11-10
Начальник службы эксплуатации
Пантелеев Андрей Федорович .........т./ф. 300-50-90
Диспетчерская ........................................... 300-50-90

ГУП «Мосводосток»
117036, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7А
Генеральный директор
Ишханян Константин Рафаэлович
..................................................т./ф.: (499)132-70-13
Канцелярия ..............................т./ф.: (499)132-70-22
Центральная диспетчерская ............(499) 132-70-11

Управление по работе с абонентами ГУП «Мосводосток»
119017, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 26/8, стр. 1
Начальник управления
Довлатов Игорь Александрович…………953-29-01
.............................................................. ф.: 951-94-41
Начальник участка № 4 (ЭГТР-4)
Бузанкин Владимир Александрович…….373-69-19
Факс ........................................................... 373-78-08
Диспетчерская ........................................... 373-67-48
.................................................................... 373-78-08

Район канализационной сети № 4 МГУП «Мосводоканал»
105483, г. Москва, ул. Никитинская, д. 12А
Начальник
Бойко Владислав Владимирович
..................................................т./ф.: (499)164-09-34
Главный инженер
Тыртышников Юрий Владимирович
........................................................... (499)164-09-32
Диспетчерская .................................. (499)163-20-25
............................................................(499)164-37-43

Управление № 10 ГУП «Мосгаз»
107564, г. Москва, ул. Наримановская, д. 32
Исполняющий обязанности начальника
Захаров Сергей Иванович.................(499)962-27-15
Секретарь ................................т./ф.: (499)169-45-01
Начальник СВДГУ №13 (Перово)
Бойцова Вера Львовна ............................ 302-55-94
Центральная диспетчерская ..................... 261-60-97
Диспетчерская ........................................... 302-81-94
.................................................................... 301-40-88

Управление газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций
ГУП «Мосгаз»
105064, г. Москва,
Нижне-сусальный переулок, д. 5, стр. 13
Начальник
Меркулов Юрий Дмитриевич ...........(499)261-88-83
......................................................ф.: (499)267-58-73
Главный инженер
Ключников Андрей Александрович
............................................................(499)267-55-46

ГУП «МосжилНИИпроект»
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 8/1
Директор
Чутчиков Петр Иванович .......................... 924-40-65
.............................................................. ф.: 925-15-29

14-й район ОАО «Московская городская электросетевая компания»
111394, г. Москва, ул. Полимерная, д. 4
Начальник
Шибанов Сергей Анатольевич .................. 303-65-00
.............................................................. ф.: 303-63-01
Главный инженер
Кухарков Николай Николаевич ................ 303-65-02
.................................................................... 303-65-03
Начальник службы эксплуатации
Сухоруков Николай Федорович
...........................................................т./ф.: 300-50-90
Диспетчерская ........................................... 303-65-13
Аварийная служба ..................................... 303-65-12

Восточное городское отделениеООО  «Мосэнергосбыт»
111394, г. Москва, ул. Утренняя, д. 8А
Начальник по работе с юридическими лицами
Титов Сергей Витальевич .......................... 306-01-07
.............................................................. ф.: 306-98-30
Заместитель начальника
Шувалов Игорь Викторович
Начальник по работе с физическими лицами
Никишина Татьяна Николаевна

ГУП «Моссвет»
Юридический адрес: 123104, г. Москва, ул. Б.
Бронная, д. 14
Почтовый адрес: 129626, г. Москва, Кучин пер., д. 8
E-mail: mossvet@mossvet.ru
Директор
Федорищев Александр Юрьевич ............. 686-09-71
.............................................................. ф.: 687-43-63
Диспетчерская ........................................... 609-05-97
.................................................................... 609-08-02

ООО «Светосервис наружное освещение»
129626, г. Москва, ул. Радужная, д. 2, к. 3
E-mail: info@svetoservis.ru
Директор
Осипов Олег Юрьевич ............................... 471-53-66
.............................................................. ф.: 471-30-20
Технический директор
Курланов Дмитрий Викторович
Начальник отделения «Восток»
Бочаров Сергей Анатольевич ................... 963-25-95
.............................................................. ф.: 603-57-50
Диспетчерская ........................................... 632-26-71
Диспетчерская по району Перово ............ 307-17-27

ОАО «Мосгорсвет»
123104, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 14, стр. 1
Директор
Находнов Вадим Николаевич ................... 921-41-04
.............................................................. ф.: 928-33-03
Производственная служба времени ОАО «Мосгорсвет»
г. Москва, ул. Вавилова, д. 57
Начальник .................................................. 930-79-80
Центральный диспетчерский пункт ......... 609-05-97

Служба пешеходных переходов ООО «Мосгорсвет»
111024, г. Москва, ул. Душинская, д. 5
Начальник
Терехов Анатолий Семенович .................. 912-32-37
Диспетчерская ........................................... 673-33-19

ГУП «Гормост»
111033, г. Москва,
Верхний Золоторожский пер., д. 5, стр. 3
Директор
Екимов Виктор Константинович ............... 632-58-03


Колледжи, ВУЗы
Колледжи

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования
города Москвы Медицинский колледж №3 Департамента здравоохранения города Москвы
111123, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 3
E-mail: mmu12@mosgorzdrav.ru
Директор
Пирогова Вера Сергеевна ......................... 304-43-35
Заместитель директора по учебной работе
Трубицына Нина Сергеевна ...................... 672-10-99
Заместитель директора по воспитательной работе
Хлебникова Марина Анатольевна 672-10-67
Заместитель директора по практическому
обучению
Смирнова Екатерина Валерьевна ............. 304-28-06
Заместитель директора по учебно-методической
работе
Кожина Наталья Викторовна .................... 672-10-93
Заместитель директора по АХЧ
Фролова Татьяна Сергеевна ..................... 304-28-06
Начальник штаба по ГО
Платова Ольга Семеновна ........................ 672-10-94
Канцелярия
Сарапкина Ольга Евгеньевна ...........т./ф.: 672-10-93

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Экономико-технологический колледж № 22
Москва, 14 я Парковая, д.4 б (головной корпус)
E-mail: 22@prof.educom.ru
Директор
Яновская Людмила Александровна ......... 465-45-53
111141, г. Москва, 3-й проезд Перова поля, д.3
E-mail: 22@prof.educom.ru, k22-zam@mail.ru
Заместитель директора по УМР
Байкова Елена Николаевна ................т./ф.368-76-71
Заместитель директора по УВР
Захарова Лилия Анатольевна ................... 672-99-78
Заместитель директора по УПР
Кожушко Елена Анатольевна .................. 672-84-97
Заместитель директора по производству
Емельяненко Татьяна Васильевна ....т./ф.:306-73-96
Руководитель структурного подразделения
хозчасти
Кормова Тамила Аслановна ..............т./ф.:672-82-38

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Электромеханический колледж №55.
Корпус№1: 125438, Москва, ул. Михалковская, д.52
(головной корпус)
E-mail: 55@prof.educom.ru
Директор колледжа
Курлаев Юрий Андреевич ....................... 601-46-73
Секретариат.............................................. 601-46-73
Заместитель руководителя по обеспечению
безопасности
Петрачков Андрей Федорович
................................................... 601-46-73,доб. 1004
Заместитель руководителя по АХЧ
Плужников Владимир Николаевич
.................................................. 601-46-73, доб. 1013
Агеева Марина Мстиславовна
................................................... 601-46-78 доб. 1085
Садченкова Ирина Владимировна
................................................... 601-46-78 доб. 1085
Приемная комиссия
Корпус№4: 111397, Москва,
ул. Новогиреевская, д.24 а
Заведующий учебной частью
Кузяков Валентин Иванович ............т./ф.: 303-16-83

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 17
г. Москва, 12-я Парковая ул., д. 13/96
(головной корпус)
E-mail: 17@prof.educom.ru
Директор колледжа
Ариончик Любовь Ивановна.................... 465-26-59
111123, г. Москва, ул. Плеханова, д. 5 б
(подразделение № 1)
E-mail: pu80@yandex.ru , pu80@mtu-net.ru
Заместитель директора, руководитель
подразделения № 1
Сидоров Юрий Васильевич ...................... 305-07-12
т./ф.: 672-31-05
Руководитель структурного подразделения
Текутьева Валентина Валентиновна ......... 305-11-59
Старший мастер
Тарасова Любовь Алексеевна ................... 672-14-89
Руководитель физ. воспитания
Казакова Наталия Игоревна ..................... 672-14-66
Инспектор по кадрам
Ахметшина Гульсум Исламовна ......т./ф.: 672-31-05
Заведующая хозяйством
Бирюкова Любовь Никоноровна .............. 305-78-79
Библиотекарь
Ивашкина Марина Геннадьевна ............... 305-11-59

Высшие учебные заведения

ГОУ ВПО Московский Государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова
г.Москва, Верхняя Радищевская,д.16-18
E-mail: perovo-kom@rambler.ru
Ректор
Нечаев Владимир Дмитриевич ........т./ф.: 915-77-80
111123 г. Москва ул. 3-я Владимирская д. 7
Комендант учебного корпуса
Понамаренко Любовь Александровна
............................................................(499)781-10-21
Служба охраны ..................................(499)672-13-44

Негосударственное образовательное учреждение «ИНСТИТУТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА
им. П.М. ЕРШОВА»
111401, Москва, ул. Новогиреевская д. 14 а
E-mail: artershov@mail.ru
Ректор
Дащинская Тамара Николаевна......т./ф.: 305-17-87
(с 10:00 -18:00, кроме воскресенья)
Первый проректор
Дащинский Виталий Евгеньевич ...............................
Проректор по учебно-воспитательной работе
Гиривенко Наталья Николаевна ................................

Московский институт мировой экономики и международных отношений
г. Москва, ул. Габричевского, д. 3, к. 3
(головной корпус)
Ректор
Воробьева Ольга Анатольевна ........(499) 193-08-07
Приемные комиссии .......................... 499)190-14-46
............................................................(499)193-09-33
г. Москва, ул. Электродная, д. 4а, стр. 1
Начальник АХО
Зингеев Владимир Леонидович ......(916) 571-97-05
Приемные комиссии ................................. 672-17-83
.................................................................... 672-18-00

МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
Внутригородское муниципальное образование Перово в городе Москве
111401, Москва, Зеленый проспект, д.23/43
E-mail: mo-perovo@mail.ru;
Официальный сайт: http://www.perovo-moscow.ru
Руководитель муниципального образования
Довгопол Александр Иванович ............... 301-04-71

Депутаты муниципального собрания внутригородского муниципального
образования Перово в городе Москве
Предварительная запись на прием ........ 301-35-41
Пенсионер
Булгаков Александр Тимофеевич ............ 301-35-41
НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского,
профессор
Галанкина Ирина Евгеньевна .................... 301-35-41
ЗАО «Московский прожекторный завод»,
заместитель генерального директора
Громов Игорь Иванович ............................ 301-35-41
Исполком местного отделения политической
партии «Единая Россия», руководитель исполкома
Гришкина Валентина Нинельевна ............ 301-35-41
ВАО Управление здравоохранения. Городская
поликлиника №69, главный врач
Ермилов Юрий Иванович .......................... 301-35-41
Пенсионер
Загвозкина Надежда Алексеевна ............. 301-35-41
ООО «Соколинка-Информ», газета «Наше Перово»,
главный редактор
Калугина Светлана Георгиевна ................. 301-35-41
РГМУ, студентка
Калыгина Анна Александровна ................ 301-35-41
МУ «Детско-молодежный центр Перово», директор
Козленко Григорий Борисович ................. 301-35-41
ООО «Продбизнесторг», заместитель генерального
директора
Космынин Алексей Иванович ................... 301-35-41
ГУК Перовский парк культуры и отдыха, директор
Тюрин Андрей Викторович ....................... 301-35-41
Пенсионер
Шумилова Ольга Евгеньевна .................... 301-35-41
Пенсионер
Щербакова Татьяна Петровна ................... 301-35-41

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Перово
в городе Москве
111401, г. Москва, Зеленый проспект, д. 23/43
E-mail: mo-perovo@mail.ru;
сайт: http://www.perovo-moscow.ru
Руководитель муниципалитета
Карева Екатерина Сергеевна .................... 302-00-00
Заместитель руководителя муниципалитета
Пушкаренко Татьяна Ивановна ................ 303-40-22
Ведущий специалист по кадровой работе
Варламова Юлия Андреевна .................... 303-86-00
Ведущий специалист канцелярии
Липунова Екатерина Анатольевна ....т/ф.:303-64-74
Главный бухгалтер-заведующий сектором
Панина Людмила Николаевна ................. 303-86-02
Бухгалтер-главный специалист
Козаченко Лейла Вячеславовна ............... 303-86-02
Юрисконсульт – главный специалист, обеспечение
деятельности муниципального Собрания
Рыжкова Ирина Александровна ............... 301-35-41
Ведущий специалист по организационной работе
Коровина Ирина Александровна .......т/ф.:301-34-59
Начальник отдела по опеке и попечительству
Довбня Екатерина Владимировна ............ 301-35-60
Главный специалист отдела по опеке и
попечительству
Сумеркина Ольга Григорьевна ................. 301-34-32
Главный специалист отдела по опеке и
попечительству
Баталина Оксана Анатольевна ................. 302-10-94
Главный специалист отдела по опеке и
попечительству
Коровушкина Светлана Олеговна ............ 301-23-07
Ведущий специалист отдела по опеке и
попечительству
Лепешкина Светлана Игембергеновна .... 301-15-48
Ведущий специалист отдела по опеке и
попечительству
Корсар Юлианна Дмитриевна ................. 301-34-59
Ведущий специалист по охране прав граждан
Макарова Людмила Петровна .................. 672-92-88
(ул. 1-я Владимирская, д. 33, к. 2)
Главный специалист - ответственный секретарь КДН и ЗП
Емельянова Татьяна Анатольевна ............ 672-93-04
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)
Ведущий специалист КДН и ЗП
Воронкова Людмила Вячеславовна ......... 672-93-04
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)
Вудущий специалист по досуговой работе с
населением
Караулова Наталья Александровна .......... 672-93-03
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)
Специалист 1 категории по досуговой работе с
населением
Ткаченко Ольга Ивановна ......................... 672-93-03
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)
Ведущий специалист по спортивной работе с
населением
Смирнов Михаил Александрович ............. 672-93-07
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)
Ведущий специалист по спортивной работе с
населением
Демусенко Игорь Викторович .................. 672-93-07
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)
Специалист 1 категории по спортивной работе с
населением
Гаврютенков Алексей Владимирович ...... 672-93-07
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)
Специалист 1 категории по спортивной работе с
населением
Коротчикова Юлия Александровна .......... 672-93-07
(ул. 1-я Владимирская, д.33, к. 2)

Музыкальные школы
Государственное образовательное учреждение
дополнительного музыкального образования
детей города Москвы
«Детская музыкальная школа № 99»
111401, ул. 1-я Владимирская, д. 29, к. 1
E-mail: dmsh99@narod.ru
Директор
Лапчинский Борис Алексеевич ......т./ф.: 672-84-77
Заместитель директора по учебно-воспитательной
работе
Белоконь Надежда Николаевна ............... 672-98-14
Начальник хозяйственного отдела
Герасева Людмила Викторовна ................ 672-84-61


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАЙОНА
Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11123, ул. 1-Владимирская, д.4
Руководитель исполкома местного отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Перово
Гришкина Валентина Нинельевна ............ 672-00-77

Советы ветеранов

Центральный Совет ветеранов
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Сокольская Клара Сергеевна ................... 304-61-49
Заместитель председателя
Тимохина Ирина Петровна ........................ 304-61-49

Первичный Совет ветеранов №1
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Вершкова Нина Петровна ......................... 304-58-74
Заместитель председателя
Новикова Галина Ивановна ....................... 304-58-74

Первичный Совет ветеранов №2
111141, ул.Перовская, 42, к..3, под.3
Председатель
Наумова Лидия Васильевна ............(965) 381-59-43

Первичный Совет ветеранов №3
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Отрубянникова Нина Николаевна ............ 304-58-74
Заместитель председателя
Спирина Зинаида Алексеевна .................. 304-58-74

Первичный Совет ветеранов №4
111531, ш. Энтузиастов, д. 70
Председатель
Каганова Мария Михайловна ................... 672-24-92
Заместитель председателя
Громова Надежда Михайловна................. 672-24-92

Первичный Совет ветеранов №5
111399, Федеративный пр-т, д.5, к.1, под.1
Председатель
Тимохина Вера Федоровна ....................... 305-44-40
Заместитель председателя
Тимохина Ирина Петровна ........................ 305-44-40

Первичный Совет ветеранов №6
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Перегудов Петр Яковлевич ....................... 304-58-74
Заместитель председателя
Жигарина Нина Александровна ............... 304-58-74

Первичный Совет ветеранов №7
111524, Перовская, д.10, к.3, под.3
Председатель
Щербакова Валентина Кузьминична ........ 309-19-36
Заместитель председателя
Гаврилова Валентина Ивановна ............... 309-19-36

Первичный Совет ветеранов №8
111141, ул. Перовская, д. 42, к.3, под.3
Председатель
Сокольская Клара Сергеевна ...........(965)381-59-43
Заместитель председателя
Бочкова Галина Петровна .................(965)381-59-43

Первичный Совет ветеранов №9
111141, Зеленый пр-т, д.4, к.2, под.1
Председатель
Москвина Алиса Григорьевна...........(965)381-59-42
Заместитель председателя
Осипова Нина Андреевна ..................(965)381-59-42

Региональная общественная организация «Перовский клуб инвалидов и ветеранов в Афганистане «Долг»
Председатель
Журавлев Анатолий Витальевич ............. 304-06-02
.................................................................... 305-43-01
Заместитель председателя
Антонов Иосиф Геннадьевич .................... 304-06-02
.................................................................... 305-43-01

Местная организация Московской городской организации Всероссийского общества слепых «Перово»
(МО МГО ВОС «Перово»)
111401, ул. Новогиреевская, д. 18/31
Председатель
Бондарь Михаил Алексеевич .................... 672-13-74

Региональная общественная организация (РОО)
Объединение граждан – бывших несовершеннолетних узников
фашистских концлагерей и инвалидов второй мировой войны района Перово
Председатель
Гаврилова Альбина Викторовна ............... 652-56-74
Заместитель председателя
Смирнова Надежда Наумовна .................. 305-04-69

Ассоциация «Житель блокадного Ленинграда» района Перово
Председатель
Василенко Инна Петровна ........................ 305-34-03

Общество реабилитированных граждан района Перово
Председатель
Яковлева Гертруда Федоровна ................. 672-11-97

Региональная общественная организация инвалидов «Кусково»
Председатель правления
Хосаинова Елена Николаевна ................... 302-71-84

Местная общественная организация (МОО) Союз «Чернобыль» Перово г. Москвы
Председатель
Беляев Анатолий Владимирович.............. 603-21-40
............................................................... ф. 603-21-41
............................................................дом. 918-46-41

Региональная общественная организация «Материнская память»
Старшая Перово
Ширяева Эмалия Александровна ............. 306-75-07
Старшая ВАО
Герасимова Зоя Ивановна ........................ 306-52-06

Ветераны педагогического труда
Куратор
Шипилова Татьяна Георгиевна ................. 304-83-17
Заместитель куратора
Кречетова Надежда Дмитриевна.............. 304-19-93

Организации по социальному обеспечению и социальной защите населения
Отдел трудоустройства «Перовский» Государственное учреждение Центра занятости
населения Восточного (ГУ ЦЗН ВАО г. Москвы)
111401, ул.3-Владимирская, д. 12, к.1
E-mail: perovo@labor.ru

Начальник отдела
Шевцов Виктор Ефимович ...................... 304-14-68,
.............................................................. ф. 672-03-85
Зам. начальника отдела по соц.выплатам
Царев Геннадий Николаевич..................... 672-34-65
Зам. начальника отдела по приему населения
Кирина Екатерина Николаевна ................. 672-32-94
Справочная ................................................ 305-43-10

Управление № 3 ГУ-Главного Управления ПФР № 7 по г. Москве и Московской области
111394 ул. Новогиреевская, , д. 47/26
Начальник Управления
Анкудинова Наталия Александровна ...... 303-06-29;
................................................................ ф.303-04-29
Заместитель начальнику Управления по
пенсионным вопросам
Пинаева Ольга Анатольевна .................... 303-06-29:
................................................................ ф.303-04-29

Управление № 3 ГУ - Главного Управления ПФР № 7 по г. Москве и Московской области
111399 ул. Металлургов,, д. 54
Заместитель начальника
Соломина Светлана Николаевна ............. 304-01 -93
.............................................................. ф.: 304-07-88

Перовский отдел ЗАГС
111394, ул. Перовская, д.43
Начальник
Брякова Лидия Юрьевна ....................т/ф. 368-35-10

Районный отдел жилищных субсидий
Перово № 130
111141, Зеленый пр-т, д.8
Начальник
Худякова Татьяна Алексеевна ................... 306-63-45
Справочная ................................................ 368-61-10
Заместитель начальника
Грудакова Елена Анатольевна .................. 368-65-37

Уполномоченный орган Московского регионального отделения фонда социального
страхования в районе Перово
111141, Зеленый пр-т, д.13/30
Директор
Сидорова Наталья Сергеевна .................. 672-76-91
..................................................742-49-38, 672-76-90
Заместитель директора
Батуева Алла Борисовна ........................... 672-76-85
.................................................................... 672-93-47
Справочная ................................................ 742-05-50

Управление социальной защиты населения района Перово города Москвы ВАО
111401, ул. Металлургов, д. 23 а
Начальник Управления
Савельева Ирина Александровна ............. 304-44-00
................................................................ ф.304-44-12
Заместитель начальника Управления
руководитель Службы «одного окна»
Ярмоленко Любовь Анатольевна ............. 304-44-02
.............................................................. ф.: 304-44-12
Заместитель начальника Управления
Климова Елена Александровна ............... 304-44-16,
............................................................... ф.:304-44-12
Заместитель начальника Управления - начальник
отдела информатизации
Демидова Надежда Михайловна ......т./ф.:304-44-12
Справочная ................................................ 304-44-04

Государственное учреждение Комплексный центр социального обслуживания
«Перовский»
Адрес: 111123, г. Москва,
ул. 2-я Владимирская, д. 10
E-mail: kcsoperovo@mail.ru
Директор КЦСО «Перовский»
Семина Галина Ивановна ......................... 304-59-31
............................................................... ф.:305-60-90
Заместитель директора по социальной работе
Чернова Любовь Сергеевна ...................... 304-59-31
.............................................................. ф.: 305-60-90
Заместитель директора по АХЧ
Шубина Ольга Алексеевна ........................ 603-49-05
.............................................................. ф.: 305-60-90
Справочная ................................................ 304-14-81

ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ И СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ
ПЕРОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА
111401, г. Москва, ул. Металлургов, д.23А
Прокурор
Старостин Руслан Анатольевич................ 305-09-03
Заместители прокурора
Лисенко Александр Юрьевич
Алыев Азер Никаил Оглы
Кречетова Евгения Владимировна
Ремнева Людмила Ивановна
............................................................(499)785-71-83

ПЕРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
111398, г. Москва, ул. Кусковская, д.8, стр.1
Председатель
Сапрыкин Николай Васильевич
Консультант суда ...............................(499)748-78-86
Помощник председателя суда
Никашин Анатолий Николаевич ............... 368-50-88

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 290 РАЙОНА ПЕРОВО Г. МОСКВЫ
111141, г. Москва, ул. Коренная, д.8, к.2
Мировой судья
Рюлин Андрей Алексеевич
Секретарь Судебного заседания .....(499)748-77-91
Зав. канцелярией ..............................(499)748-77-92
Помощник мирового судьи ....................... 309-42-79
Домовладения, входящие в границы судебного
участка № 290
ул. Аносова – вся;
Кусковский тупик – весь;
ул. Кусковская, д.1, 1А, 2, 3А , 4, 5, 5Б, 8;
ул. Мастеровая – вся;
ул. Перовская – д.1, 2, 3, 4(корп.1, 2), 4А, 5, 6,
6(корп.1, 2), 6А, 7 корп.1, 8(корп.1, 2), 9, 10(корп.1,
2), 12, 13(корп.1,2), 14, 15;
ул. Плеханова – д.6, 12, 14(корп.1,2,3,4),
16(корп.1,2), 18(корп.1,2,3,4), 20, 22(корп.1,2,3,4),
24(корп.1,2,3,4), 26(корп.1,2,3,4), 28(корп.1,2,3,4), 30, 32;
3-й Плехановский пер. – весь;
ул. Плющева – вся;
ш. Энтузиастов – 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42А, 44,
46/2;
ул. Электродная – вся;
Электродный пер. – весь;
1-я ул. Энтузиастов – вся;
2-я ул. Энтузиастов – вся.

Судебный участок № 291 района Перово г. Москвы
105118, г. Москва, ул. Буракова, д.13
Мировой судья
Гордеюк Дмитрий Викторович
................................................(тел. 8-495-366-61-79)
Секретарь Судебного заседания
Зав. канцелярией .......(тел./факс: 8-495-366-30-97)
Домовладения, входящие в границы судебного участка № 291:
ул. Плеханова – 1, 3 (все корпуса), 7, 9, 11, 13, 15,
15А, 17;
ш. Энтузиастов – 48, 50, 52, 54, 56, 58/1, 60 (все
корпуса), 62, 64/2;
Зеленый пр-т – 1, 3/10, 5/12, 7, 9, 11, 30/13, 37/15,
17, 19, 19А, 21/36;
1-й проезд Перова поля – все дома;
2-й проезд Перова поля – все дома;
3-й проезд Перова поля – все дома;
4-й проезд Перова поля – все дома;
ул.1-я Владимирская - д.1, 3 (все корпуса), 4,
5 (все корпуса), 6, 7, 8, 9, 9А, 10 (все корпуса),
11/13, 12 (все корпуса), 14, 14А, 15 (все корпуса),
16, 17, 17А, 18 (все корпуса), 19, 20А, 21, 22 (все
корпуса), 23 (все корпуса), 24 (все корпуса), 25
(все корпуса), 26 (все корпуса), 27 (все корпуса),
28, 29 (все корпуса), 30/13, 31, 33 (все корпуса), 35
(все корпуса), 37/15;
ул.2-я Владимирская – 2, 4 (все корпуса), 6
(все корпуса), 8 (все корпуса), 10, 10А, 12 (все
корпуса), 14, 16 (все корпуса), 18, 20, 22, 22А, 24,
24А, 26 (все корпуса), 28 (все корпуса), 30 (все
корпуса), 32 (все корпуса), 34, 36;
ул. Металлургов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
1-й Плехановский пер. – весь;
Федеративный пр-т – дома от ул.2-я Владимирская
до ул.1-я Владимирская;
Территория стадиона «Авангард»;
ш. Энтузиастов – 33;
Территория спецлесхоза «Исторический»

Судебный участок № 293 района Перово г. Москвы
111394, г. Москва, ул. Перовская, д.57
Мировой судья
Сафонова Елена Александровна
(тел. 8-495-368-73-55)
Секретарь Судебного заседания
(тел. 8-495-368-73-59)
Зав. канцелярией
(тел. 8-495-368-73-55)
Домовладения, входящие в границы судебного участка № 291:
ул. Братская – д.1/45, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. 1-я Владимирская – д.34 (корп.1,2,3), д.39/12,
41, 43/2, 47;
ул. 2-я Владимирская – 38/18, 40, 42, 44/10,
46 (корп. 1,2,3), 50 (корп.1,2,3), 52 (корп.1,
2);Зеленый пр-т– 2/19 (корп.2), 4 (корп.1,2), 6
(корп.1,2,3), 8, 10/32, 14;
ул. Лазо – 1, 2/30, 3, 4 (корп.1,2), 5, 6 (корп.1,2,3),
10, 12, 14 (корп.1,2), 16 (корп.1,2), 18 (корп.1,2), 25;
ул. Перовская – 20, 22 (корп.1,2,4), 23, 24, 24А,
24Б, 25, 26 (корп.1,2,3), 27, 28, 29 (корп.1,2),
31, 32, 33 (корп.1,2), 34, 35, 36 (корп.1,2), 37, 38
(корп.1,2,3,4), 39 (корп.1,2,3), 40 (корп.1,2,3), 43,
44 (корп.1,2), 45,47;
ул. Плеханова – 19/18, 21 (корп.1,2,3), 23, 25
(корп.1,2,3,4,5,6), 27 (корп.1,2), 29 (корп.1,2), 31
(корп.1,2), 33, 35.

ОВД района Перово
111123, г. Москва, ул. 3-я Владимирская, д.3А
секретарь ................................................... 304-94-24
канцелярия ............................................... 304-13-52
факс .......................................................... 304-97-00
Начальник
Занин Сергей Иванович
Начальник штаба по организации работы службы
Занузданный Евгений Николаевич .......... 304-37-56
Заместитель начальника милиции по
общественной безопасности
Тарабаров Сергей Васильевич .........т./ф.: 304-81-20
Заместитель начальника, начальник службы
криминальной милиции
Тарасов Олег Евгеньевич .......................... 304-40-04
Заместитель начальника, начальник следственного
отделения
Блинов Александр Владимирович ........... 304-09-65
Начальник ОУР
Лазарев Олег Викторович ......................... 304-71-83
Начальник отделения дознания
Чекаева Оксана Элиховна ......................... 304-02-77
Начальник отделения участковых уполномоченных
Иванов Сергей Владимирович ................. 304-37-83
Начальник отделения по предупреждению
правонарушений среди несовершеннолетних
Муравьева Марина Владимировна .......... 304-39-04
Группа лицензионно-разрешительной работы
Куранов Дмитрий Сергеевич .................... 672-85-00
Начальник канцелярии
Войлокова Елена Ивановна ...................... 304-13-52
Дежурная часть ......................................... 304-97-04
.................................................................... 304-97-05

Общественный пункт охраны порядка № 1
111401, г. Москва, ул.3-я Владимирская, д.12, к.2
.................................................................... 672-03-70
Общественный пункт охраны порядка № 2
111123, г. Москва, ул.2-я Владимирская, д.5
.................................................................... 304-43-98
Общественный пункт охраны порядка № 3
111399, г. Москва, Федеративный пр-т, д.5, к.1
.................................................................... 304-20-30
Общественный пункт охраны порядка № 4
111141, г. Москва, ул. Перовская, д.33, к.1
.................................................................... 306-02-37
Общественный пункт охраны порядка № 5
111398, г. Москва, ул. Плеханова, д.26, к.4
.................................................................... 309-14-00
Общественный пункт охраны порядка № 6
111141, г. Москва, ул.1-я Владимирская, д.26Б
.................................................................... 672-91-94
Общественный пункт охраны порядка № 7
111141, г. Москва, ул.1-я Владимирская, д.26Б
.................................................................... 672-67-01

Управление вневедомственной охраны при УВД ВАО г.Москвы
111401, г. Москва, Зеленый пр-т, д.19А
Начальник
Петриков Александр Евгеньевич
.............................(тел. 8-495-306-36-94, 306-35-64)
Секретарь
.....................................(тел./факс: 8-495-368-70-32)
Дежурная часть
................................................(тел: 8-495-165-01-18)

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД по ВАО г.Москвы
111123, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д.14
Начальник
Рябикин Владимир Павлович
................................................( тел.8-495-304-34-43)
Дежурный ..............................(тел. 8-495-304-26-84)

Добровольная народная дружина района Перово ВАО г. Москвы
Начальник штаба
Семенов Виктор Владимирович

Региональный отдел государственного пожарного надзора Управления по ВАО ГУ МЧС
России по городу Москве
111539, г. Москва, ул. Реутовская, д. 5
Начальник
Сидорычев Андрей Иванович ................... 918-66-90
Зам. начальника
Карапетян Армен Мартуникович .............. 918-68-01
Зам. начальника
Дьяченко Максим Викторович ................ 918-64-00
Дежурный ................... (круглосуточно): 918-70-05)

Отделение связи № 123
г.Москва, Владимирская 2-я ул., 3
Телефон:  304-18-62
Отделение связи № 141
г.Москва,Перовская ул., 33, кор.1
Телефон:  368-46-80
Отделение связи № 397
г.Москва, Владимирская 3-я ул., 31/33
Телефон:  672-88-74
Отделение связи № 398
г.Москва, Плеханова ул., 30
Телефон:  309-52-80
Отделение связи № 399
г. Москва, Мартеновская ул., 3
Телефон:  304-73-85
Отделение связи № 401
г.Москва, Металлургов ул., 11
Телефон:  304-75-35
Отделение связи № 524
г.Москва, Перовская ул., 8
Телефон:  309-07-10
Поликлиники, медцентры, диспансеры.
Городская поликлиника № 69
Управления Здравоохранения ВАО г. Москвы
111401, г. Москва, 2-я Владимирская ул., д.31а
E-mail: gp69@mosgorzdrav.ru
Главный врач
Ермилов Юрий Иванович ........................ 304-30-67,
.............................................................. ф.: 304-30-15
Заместитель главного врача по медицинской части
Магкоева Земфира Григорьевна 304-30-70
Заместитель главного врача по клинико-
экспертной работе
Лешневская Тамара Евгеньевна ............... 304-41-94
Заместитель главного врача по экономическим
вопросам
Морозова Людмила Николаевна.............. 304-30-16
Заместитель главного врача по хозяйственным
вопросам
Борсакова Надежда Ханатовна ................ 304-30-80
Заместитель главного врача по гражданской
обороне
Лапчев Василий Алексеевич............т./ф.: 304-30-15
Справочная ............................................... 304-31-80

Государственное учреждение здравоохранения
города Москвы «Городская поликлиника № 73
Управления здравоохранения ВАО г. Москвы»
111524, г. Москва, ул. Плющева, д. 20
E-mail: gp73@mosgorzdrav.ru
Главный врач
Шоршнева Ольга Валентиновна ...... т./ф. 309-39-27
.............................................................. ф.: 309-39-27
Заместитель главного врача по медицинской части
Давыдова Вера Михайловна.................... 309-48-51
.............................................................. ф.: 309-39-27
Заместитель главного врача по клинико-
экспертной работе
Бутенко Ольга Васильевна ...................... 309-48-51
.............................................................. ф.: 309-39-27
Справочная ............................................... 309-59-18

Государственное учреждение здравоохранения
города Москвы
Детская городская поликлиника № 17 УЗ ВАО
г. Москвы
1) 111401, г. Москва, 2-я Владимирская, 29 а
E-mail: dgp17@mosgorzdrav.ru
Главный врач
Коновалов Александр Васильевич ..т./ф.: 304-74-30
Заместитель главного врача по медицинской части
Пащенко Елена Павловна ........................ 304-65-74
Заместитель главного врача по экономическим
вопросам
Шунько Оксана Викторовна ..................... 672-98-04
Справочная ............................................... 304-66-43

Отделение восстановительного лечения
детской городской поликлиники № 17
111401, г. Москва, 2-я Владимирская, д.13 а
Заведующий ОВЛ
Демина Лариса Васильевна ..................... 672-02-43

Государственное учреждение здравоохранения
г .Москвы «Стоматологическая поликлиника
№ 22 УЗ ВАОг. Москвы»
111141, г. Москва, Зеленый пр-т, д. 10/32
E-mail: sp22@mosgorzdrav.ru
Главный врач
Батырбиев Эдик Мухдинович ..........т./ф.: 306-02-00
Заместитель главного врача по медицинской части
Шидова Анна Владимировна .................... 306-06-21
Заместитель главного врача по экономическим
вопросам
Максимова Елена Юрьевна ...................... 306-62-63
Заместитель главного врача по гражданской
обороне и мобилизационной работе
Диянова Людмила Александровна .......... 306-03-15
Справочная ........................................т./ф.:306-02-00
111401, г.Москва, 2-я Владимирская, д.30
Заведующий ортопедическим отделением
Гун Александр Аркадьевич ...................... 672-82-72
Заведующий ортопедическим отделением
Сошников Михаил Юрьевич .................... 672-82-72
Регистратура ............................................ 672-96-44

Детская стоматологическая поликлиника № 46
УЗ ВАО г. Москвы
111399, г.Москва, Новогиреевская ул., д. 17/1
Главный врач
Белова Людмила Николаевна .........т./ф.: 303-31-53
Регистратура ............................................ 304-22-13

Негосударственное учреждение
здравоохранения
«Центральная больница № 4
ОАО «Российские железные дороги»
111398, г. Москва, ул. Плющева, д.15А
E-mail: cb5oaorzd@yandex.ru
Директор
Каримов Камол Сайфутдинович .............. 368-73-79
Заместитель главного врача по медицинской части
Соколова Марина Валерьяновна .............. 309-06-48
.............................................................. Ф.: 368-73-79
Заместитель главного бухгалтера
Захарецкая Наталья Анатольевна ............ 309-47-44
И.О. заведующей консультативно-диагностическим
центром
Ивашкина Ольга Викторовна .................... 309-00-02
Заведующая педиатрическим отделением
Луцкая Светлана Николаевна ........ 8 499 786-72-98
Начальник экономического сектора
Зилотова Вера Николаевна ...................... 368-73-80
Отдел кадров
Ружинская Елена Владимировна ............. 309-32-78
Регистратура ............................................. 309-04-48
..................................................309-00-01, 309-00-02

НУЗ Поликлиника на ст. Перово Дорожной
клинической больницы
им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД»
111398, г.Москва, ул. Кусковская, 1 а
Зав. поликлиникой
Зацеляпина Валентина Васильевна ......... 309-31-11
Справочная ................................................ 309-39-79
Кабинет платных услуг ................... 8 499 785-70-01

Государственное учреждение здравоохранения
Городская клиническая больница № 60
Департамента здравоохранения г. Москвы
111123, Новогиреевская ул., д. 1
E-mail: gkb60@mosgorzdrav.ru
Главный врач
Лукашев Александр Михайлович ............. 304-31-87
.............................................................. ф.: 304-31-6З
Заместитель главного врача по медицинской части
Жукова Анна Владимировна .................... 304-31-69
Заместитель главного врача по хирургии
Климанов Александр Васильевич. ........... 304-29-10
Заместитель главного врача по сан-эпид. вопросам
Слезингер Вячеслав Менуцевич. .............. 304-31-71
Заместитель главного врача по персоналу
Широкова Елена Валентиновна. .............. 304-31-89
Заместитель главного врача по экономическим
вопросам
Морозова Юлия Александровна ............. 304-29-41
.............................................................. ф.: 304-29-90
Заместитель главного врача по технике
Прокофьева Татьяна Васильевна ............. 304-29-51
Заместитель главного врача по ГО и ЧС
Протопопов Виктор Егорович..........т./ф.: 304-29-77
Главная медсестра
Зверева Галина Дмитриевна ..................... 304-29-78
Главный бухгалтер
Черникова Светлана Михайловна. ...т.ф.: 304-29-60
Справочная ................................................ 304-29-07

Государственное учреждение здравоохранения
города Москвы «Противотуберкулёзный
клинический диспансер № 21
Управления здравоохранения ВАО г. Москвы»
111399, г. Москва, ул. Металлургов, д.37
E-mail: ptd21@mosgorzdrav.ru
Главный врач ПТКД № 21
Сухорукова Инна Сергеевна ............т./ф.: 304-02-02
Заместитель главного врача по медицинской части
Пелипас Ирина Григорьевна .................... 304-02-17,
.............................................................. ф.: 304-02-02
Заместитель главного врача по экономическим
вопросам
Гайдаманчук Лариса Михайловна ...т./ф.: 304-02-02
Заместитель главного врача по хозяйственным
вопросам
Андреева Татьяна Михайловна ................. 304-02-07
.............................................................. ф.: 304-02-02
Заместитель главного врача по МР и ЧС
Гнучев Николай Николаевич ............т./ф.: 304-02-27
Регистратура ............................................. 304-38-54

Государственное учреждение здравоохранения
города Москвы
«Городская поликлиника № 132
Управления здравоохранения ВАО г. Москвы»
111399, г. Москва, Федеративный пр-т, д. 17а (р-н
Новогиреево)
E-mail: gp132@mosgorzdrav.ru
Главный врач
Шубина Майя Федоровна ................т./ф.: 302-65-16
Регистратура ............................................. 918-55-01
Помощь на дому........................................ 302-65-45

Государственное учреждение здравоохранения
города Москвы
«Детская городская поликлиника № 31
Управления здравоохранения ВАО г. Москвы»
111394, г. Москва, ул. Утренняя, д. 18а
(р-н Новогиреево)
E-mail: dgp31@mosgorzdrav.ru
Главный врач
Дмитриева Тамара Николаевна ................ 368-55-08
Регистратура ............................................. 368-07-60
Помощь на дому........................................ 368-07-41

Врачебно-физкультурный диспансер № 16 УЗ
ВАО г. Москвы
111399, г. Москва, Федеративный пр-т., д.3
E-mail: sapog1946@mail.ru
Главный врач
Сапожников Виктор Анатольевич ...т./ф. :304-20-63
Заместитель главного врача
Акимова Галина Викторовна..................... 301-53-11
Регистратура ............................................. 301-53-11

Государственное учреждение здравоохранения
города Москвы
«Центральный научно-исследовательский
институт гастроэнтерологии»
Департамента здравоохранения города Москвы
111123, г.Москва , ш. Энтузиастов, д. 86
E-mail: gastroenter@rambler.ru ,
gastro@mosgorzdrav.ru
Директор ЦНИИГ
Лазебник Леонид Борисович ...........т./ф.:304-19-42
Заместитель директора по науке
Ткаченко Елена Викторовна ...................... 304-00-70
Заместитель директора по общим вопросам
Щербаков Петр Леонидович ..................... 304-30-27
Главный врач
Демборинский Олег Иванович ................. 304-31-84
Справочная ................................................ 304-30-39
Заместитель по АХЧ
Черемисов Роман Серафимович ............. 304-30-40

Федеральная служба по надзору в сфере
защиты прав потребителей
и благополучия человека
Федеральное государственное учреждение науки
«Центральный научно-исследовательский
институт эпидемиологии»
111123, г.Москва , Новогиреевская ул., д. 3 а
E-mail: crie@pcr.ru
Директор ФГУН ЦНИИЭ
Академик РАМН, Доктор медицинских наук,
профессор
Покровский Валентин Иванович .....т./ф.: 672-10-69
Заместитель директора ФГУН ЦНИИЭ
Академик РАМН, Доктор медицинских наук,
профессор
Малеев Виктор Васильевич ...................... 305-52-70
.............................................................. ф.: 672-10-69
Заместитель по АХЧ
Ли Людмила Дмитриевна ......................... 304-56-96

Многопрофильная клиника
ЗАО «Центр эндохирургии и литотрипсии»
111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
E-mail: petrova@celt.ru; secretary@celt.ru
Генеральный директор
Гордин Семен Эмануилович .................... 305-12-12
.............................................................. ф.: 305-22-09
Заместитель руководителя
Медицинский директор
Лишанский Андрей Давидович ............... 304-30-49
Заместитель руководителя
Медицинский директор
Боброва Нина Александровна ................. 305-15-74
Заместитель руководителя
Исполнительный директор
Красноперов Василий Александрович .... 305-12-50
.............................................................. Ф.: 305-06-20
Справочная ................................................ 788-33-88

Государственное учреждение здравоохранения
«Московская областная станция
переливания крови» (Министерство
здравоохранения Московской области)
111399, г. Москва, ул. Металлургов, д.37 а
E-mail: mospk-mail@mtu-net.ru
Главный врач
Каюмова Лидия Ивановна ...............т./ф.: 304-02-21
Заместитель главного врача по медицинской части
Перина Анна Александровна .................... 304-94-30
Заместитель главного врача по хозяйственным
вопросам
Маршутин Александр Александрович ..... 304-94-30
Заместитель главного врача по мобилизационной
работе и ГО
Ремизов Николай Александрович ............ 304-94-30
Заместитель главного врача по безопасности
Поздняков Александр Викторович ........... 304-94-30
Заместитель главного врача по экономическим
вопросам
Фрольченкова Людмила Борисовна ........ 304-94-30
Главный бухгалтер
Афанасьева Лариса Олеговна .................. 305-07-13
Справочные телефоны:
Регистратура ............................................. 304-02-06
Центр управления запасами крови (круглосуточно)
............................................304-02-15, ф.: 304-94-43

Гомеопатический центр
ЗАО «Медицинские услуги»
111123, г. Москва, 2-я Владимирская ул., д. 2/64
Директор
Мищенко Владимир Семенович .......т./ф. 672-28-84
Справочная ................................................ 672-27-80

ГУП «Московское имущество»
111123, г. Москва, 2-я Владимирская ул., д. 2/64
Начальник РЭУ «Восточное»
ГУП «Московское имущество»
Устрашкина Валентина Николаевна
........................................т. 672-24-68, ф.: 672-26-39

Дом ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной
111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 88
E-mail:dvs.yablochkinoy@rambler.ru
Директор
Хазанович Лев Фимович
............................................................т./ф. 304-31-22
Заместитель директора по безопасности
Макаров Андрей Владимирович .............. 672-09-59
Пост круглосуточной охраны ................... 304-31-12
Приемная ................................................... 304-31-22

Коммерческие медицинские центры
и услуги

«Содействие Вита» Центр Параолимпийского
комитета г. Москвы
1-я Владимирская, д.18 к.1
Руководитель
Осипова Ольга Юрьевна. ...................... ф.368-95-87
.................................................................... 306-40-34

ООО «Астери» (Клиника на Владимирской)
(филиал)
1-я Владимирская, д.18 к.1
Руководитель
Флакс Григорий Арнольдович
.................................................................... 306-01-52
.................................................................... 306-43-66

ООО «Фармацевт 2005»
1-я Владимирская, д.27 к.1
Руководитель
Аль Дири А.А. ............................................ 672-78-25
.................................................................... 672-78-24

ООО «Эксмед» клиника «Жанейро» (Janeiro)
1-я Владимирская, д.27- к.2
Руководитель ............................................ 652-52-03
.................................................................... 652-52-01

Медицинский центр «Алми-олимп»
1-я Владимирская, д.34 к.1
Руководитель
Тим Светлана Владленовна ...................... 309-19-14
.................................................................... 368-71-98

ООО «Бутейка и К» (Клиника Бутейко)
3-я Владимирская, д.3 к.2
Руководитель
Щетинин Тарас Викторович ...................... 921-41-77
................................................................ ф.304-18-89

ЦНИИ Эпидемиологии
ул. Новогиреевская, д.3 а
Директор
Покровский Валентин Иванович .............. 304-22-01
.................................................................... 105-05-43

Стоматология ООО «Прагма-Дент»
Новогиреевская ул., д.29 к.1
Руководитель
Магдалянов Лазарь Надарьевич .............. 304-30-94
.................................................................... 730-63-94

ООО «Доктор Маг»
Новогиреевская ул., д.31/45
Руководитель
Мишиев Артур Годович............................. 913-53-38

ООО «Неовиста» Независимая лаборатория
«ИНВИТРО» (франчайзинг)
Зеленый просп., д.45/31
Руководитель
Мишиев Артур Годович............................ .302-44-16

ООО «Скорая стоматологическая помощь»
Перовская ул., д.22 к.1
Руководитель
Салацкий Николай Васильеваич .............. 309-04-33

ООО «Алоэ»
Перовская ул., д.26 к.2
Руководитель
Пилипчук Светлана Александровна ......... 306-78-05

ООО «Дина»
Перовская ул., д.39 к.2
Руководитель
Райнов Николай Андреевич ...................... 306-07-75
.................................................................... 799-21-44

ООО «ОРИС МЕД» Медицинский центр
Федеративный пр-т, д. 9, к. 1
Руководитель
Челышева Светлана Иосифовна ............. 661-28-31

«ЭВИА-дентал»
шоссе Энтузиастов, д. 50
Руководитель
Самойлов Вячеслав Анатольевич............. 672-14-63

ЦЭЛТ (ЗАО «Центр эндохирургии и
литотрипсии»)
шоссе Энтузиастов, д.62
Руководитель
Гордин Семен Эмануилович ..................... 788-33-88
.................................................................... 305-12-12

Московский гомеопатический центр ЗАО
«Медицинские услуги»
2-я Владимирская ул., д.2/64
Руководитель
Мищенко Владимир Семенович ............... 672-27-80
............................................................т./ф.:672-27-94

ООО «Аванстом»
Ул.Электродная, д.2 стр.1 а
ген. директор
Власов Николай Николаевич ................... 766-20-69
.................................................................... 920-05-19

ООО «Аванстом»
Ул. Электродная, д.2 стр.32
ген. директор
Власов Николай Николаевич ................... 708-41-10

НУЗ Поликлиника на ст. Перово Дорожной
клинической больницы
им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД»
111398, г.Москва, ул. Кусковская, д.1а
Зав. поликлиникой
Зацеляпина Валентина Васильевна ......... 309-31-11
Кабинет платных услуг .....................(499)785-70-01