На главную
Обратная связь
Карта сайта
Справочник района

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАЙОНА
Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11123, ул. 1-Владимирская, д.4
Руководитель исполкома местного отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Перово
Гришкина Валентина Нинельевна ............ 672-00-77

Советы ветеранов

Центральный Совет ветеранов
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Сокольская Клара Сергеевна ................... 304-61-49
Заместитель председателя
Тимохина Ирина Петровна ........................ 304-61-49

Первичный Совет ветеранов №1
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Вершкова Нина Петровна ......................... 304-58-74
Заместитель председателя
Новикова Галина Ивановна ....................... 304-58-74

Первичный Совет ветеранов №2
111141, ул.Перовская, 42, к..3, под.3
Председатель
Наумова Лидия Васильевна ............(965) 381-59-43

Первичный Совет ветеранов №3
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Отрубянникова Нина Николаевна ............ 304-58-74
Заместитель председателя
Спирина Зинаида Алексеевна .................. 304-58-74

Первичный Совет ветеранов №4
111531, ш. Энтузиастов, д. 70
Председатель
Каганова Мария Михайловна ................... 672-24-92
Заместитель председателя
Громова Надежда Михайловна................. 672-24-92

Первичный Совет ветеранов №5
111399, Федеративный пр-т, д.5, к.1, под.1
Председатель
Тимохина Вера Федоровна ....................... 305-44-40
Заместитель председателя
Тимохина Ирина Петровна ........................ 305-44-40

Первичный Совет ветеранов №6
111397, ул. Новогиреевская, д. 31/45
Председатель
Перегудов Петр Яковлевич ....................... 304-58-74
Заместитель председателя
Жигарина Нина Александровна ............... 304-58-74

Первичный Совет ветеранов №7
111524, Перовская, д.10, к.3, под.3
Председатель
Щербакова Валентина Кузьминична ........ 309-19-36
Заместитель председателя
Гаврилова Валентина Ивановна ............... 309-19-36

Первичный Совет ветеранов №8
111141, ул. Перовская, д. 42, к.3, под.3
Председатель
Сокольская Клара Сергеевна ...........(965)381-59-43
Заместитель председателя
Бочкова Галина Петровна .................(965)381-59-43

Первичный Совет ветеранов №9
111141, Зеленый пр-т, д.4, к.2, под.1
Председатель
Москвина Алиса Григорьевна...........(965)381-59-42
Заместитель председателя
Осипова Нина Андреевна ..................(965)381-59-42

Региональная общественная организация «Перовский клуб инвалидов и ветеранов в Афганистане «Долг»
Председатель
Журавлев Анатолий Витальевич ............. 304-06-02
.................................................................... 305-43-01
Заместитель председателя
Антонов Иосиф Геннадьевич .................... 304-06-02
.................................................................... 305-43-01

Местная организация Московской городской организации Всероссийского общества слепых «Перово»
(МО МГО ВОС «Перово»)
111401, ул. Новогиреевская, д. 18/31
Председатель
Бондарь Михаил Алексеевич .................... 672-13-74

Региональная общественная организация (РОО)
Объединение граждан – бывших несовершеннолетних узников
фашистских концлагерей и инвалидов второй мировой войны района Перово
Председатель
Гаврилова Альбина Викторовна ............... 652-56-74
Заместитель председателя
Смирнова Надежда Наумовна .................. 305-04-69

Ассоциация «Житель блокадного Ленинграда» района Перово
Председатель
Василенко Инна Петровна ........................ 305-34-03

Общество реабилитированных граждан района Перово
Председатель
Яковлева Гертруда Федоровна ................. 672-11-97

Региональная общественная организация инвалидов «Кусково»
Председатель правления
Хосаинова Елена Николаевна ................... 302-71-84

Местная общественная организация (МОО) Союз «Чернобыль» Перово г. Москвы
Председатель
Беляев Анатолий Владимирович.............. 603-21-40
............................................................... ф. 603-21-41
............................................................дом. 918-46-41

Региональная общественная организация «Материнская память»
Старшая Перово
Ширяева Эмалия Александровна ............. 306-75-07
Старшая ВАО
Герасимова Зоя Ивановна ........................ 306-52-06

Ветераны педагогического труда
Куратор
Шипилова Татьяна Георгиевна ................. 304-83-17
Заместитель куратора
Кречетова Надежда Дмитриевна.............. 304-19-93