На главную
Обратная связь
Карта сайта
Справочник района

Структура управы
Тимофеев Всеволод Александрович
Глава управы
Тел.: 302-05-43 секретарь - Ленкова Екатерина Олеговна. 
Каб. 28. Приём населения проводится по понедельникам с 15.00 до 18.00.
Предварительная запись осуществляется по телефону 302-05-43.

Быков Евгений Михайлович
Первый заместитель главы управы по жилищно-коммунальным вопросам
Прием населения: Каб. 21.
Вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Приём населения проводится по четвергам с 15.00 до 18.00.
Предварительная запись осуществляется по телефону 302-05-43.

Юмаева Венера Яхиевна
Заместитель главы управы
Прием населения: Каб 25
Вопросы экономики, потребительского рынка и услуг.
Прием населенеия проводится по понедельникам с 15.00 до 18.00
Запись по телефону 302-05-43

Лапшина Любовь Сергеевна
Заместитель главы управы
Прием населения: Кабинет 26.
Вопросы строительства, землепользования, транспорта и связи.
Приём населения проводится по четвергам с 15:00 до 18:00.
Запись по телефону 302-05-43.

Макареева Ирина Владимировна
Заместитель главы управы
Прием населения: Каб. 24
Вопросы социального развития
Прием населения проводится по понедельникам с 15.00 до 18.00
Запись по телефону 302-05-43


Консультант кадровой службы Шевцова Ирина Борисовна ..................... 302-33-89
Ведущий специалист – юрист Абрамова Татьяна Васильевна ................. 302-33-28

Cектор по организационным вопросам
Заведующий сектором Карабасов Сергей Юрьевич .................... 302-22-06
Ведущий специалист Кривенко Ирина Александровна .............. 302-22-06
Ведущий специалист Расторгуева Анастасия Викторовна ......... 302-40-80
Консультант Управления информатизации информационного центра МГИК
Белов Владимир Алексеевич .................... 302-23-11

Сектор социального развития
Заведующий сектором Кузнецова Ирина Михайловна ................. 302-10-51
Ведущий специалист Васильева Ольга Васильевна ................... 302-13-89
Ведущий специалист Гагина Елена Александровна ...........т./ф.: 301-35-80
Ведущий специалист Павлова Татьяна Васильевна .................... 302-82-70
Специалист 2 категории Колпакова Татьяна Ивановна ..........т./ф.: 301-35-80
Специалист 2 категории Сульженко Татьяна Анатольевна.............. 302-82-70
Специалист Большакова Полина Олеговна ........т./ф.: 301-35-80

Сектор жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Заведующий сектором Романова Татьяна Васильевна ................ 302-42-23
Главный специалист Шипакова Надежда Владимировна .......... 302-02-22
Ведущий специалист Кокарева Марина Анатольевна ................ 302-85-31
Ведущий специалист Жукова Елена Семеновна ......................... 302-85-31
Специалист 2 категории Заников Руслан Юрьевич ............... 8 499 785-65-51
Ведущий специалист Блюмин Роман Павлович ......................... 302-62-22

Сектор бухгалтерского учета и отчетности
Главный бухгалтер, заведующий сектором Терентьева Валентина Алексеевна ........... 301-45-59
Ведущий специалист Полякова Галина Петровна ...................... 302-02-22
Специалист 1 категории Середа Анна Витальевна ........................... 301-45-59
Специалист 1 категории Панюшкина Светлана Васильевна ........... 302-12-32
Специалист 2 категории Горькова Юлия Владимировна ................. 302-34-05

Сектор экономики и потребительского рынка
Главный специалист Садиков Сергей Евгеньевич...................... 302-40-42
Главный специалист Гусаркина Елена Евгеньевна ..................... 301-45-59
Ведущий специалист Агеева Галина Викторовна ..............т./ф.: 303-63-11
Специалист 2 категории Шимко Наталья Николаевна ..................... 301-03-41
Специалист 2 категории Лампицкая Людмила Леонидовна ........... 301-35-13

Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке
Ведущий специалист Жидков Роман Викторович ...................... 301-35-18

Служба строительсива, землепользования, транспорта и связи
Специалист Анашина Галина Петровна ........................ 302-14-28
Ведущий специалист Булачева Татьяна Викторовна .................. 302-23-83
Ведущий специалист Савина Елена Юрьевна ............................. 302-14-28
Специалист гаражного строительства Федорова Валентина Мансуровна...........т./ф.: 301-02-50

Служба по обеспечению работы с документами
Ведущий специалист Васильева Елена Викторовна ..........т./ф.: 302-10-12
Специалист 1 категории Шамбур Ирина Петровна .......................... 302-10-12

Сектор - служба «Одного окна»
Заведующий сектором Облогина Надежда Викторовна......8-499-785-66-10
Главный специалист Шедлун Ирина Анатольевна ...........8-499-785-66-12
Ведущий специалист Середа Юлия Ивановна ...................8-499-785-66-12