На главную
Обратная связь
Карта сайта
Справочник района

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РАЙОНА ПЕРОВО
Организации, осуществляющие свою деятельность в области жилищно-коммунального хозяйства 

Государственное учреждение города Москвы «Инженерная служба района Перово»
(ГУ «ИС района Перово»)
111401, г. Москва ул. 3-я Владимирская, д. 9 а
Руководитель
Алимова Зинаида Ивановна ............т./ф.: 304-04-33
Заместитель руководителя
Ястребов Алексей Алексеевич
...........................................................т./ф.: 305-26-91
Начальник отдела благоустройства
Лазаревич Елена Анатольевна ........т./ф.: 304-27-17
.................................................................... 305-78-30
Заместитель руководителя по работе абонентского
отдела (информационно-расчетного центра)
Симонова Наталья Викторовна .......т./ф.: 304-18-42
Абонентский отдел ГУ «ИС района Перово»
111397, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 28
Абоненсткий отдел .................................... 727-15-08
...............................727-15-17, 727-12-58, 727-15-91
Паспортный стол ....................................... 727-22-89

Районная диспетчерская служба ГУ «ИС района Перово»
111401, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, к. 4
Главный диспетчер
Пещенко Виктор Аркадьевич................... 304-24-63
...........................................................т./ф.: 304-18-41
Старший диспетчер
Жупикова Надежа Александровна .......... 304-24-63
...........................................................т./ф.: 304-18-41
ГУ Департамент капитального ремонта
жилищного фонда г. Москвы по ВАО
107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 12
Директор
Перегудов Сергей Иванович ............(499) 940-40-24
...............................................................ф.: 963-98-59

«Горячая линия» по вопросам капитального ремонта жилых домов ............................. 963-99-41

Организации, управляющие жилищным фондом

ГУП города Москвы Дирекция единого заказчика района «Перово»
(ГУП ДЕЗ района «Перово»)
111401, г. Москва, ул. 3-я Владимирская, д. 9 а
Директор
Гречанников Андрей Сергеевич .......т./Ф.: 304-12-89
Главный инженер
Васильева Наталья Алексеевна .......т./ф.: 304-00-33

ООО «УК ЮНИ-ДОМ»
111141, г. Москва, Зеленый пр-т, д. 6, к. 2
www.duk-unidom.ru
Генеральный директор
Михайлова Ирина Леонтьевна
..................................................т./ф. (499) 160-90-00
Исполнительный директор
Мольков Дмитрий Викторович........т./ф.: 306-83-41
Главный инженер
Коровин Геннадий Васильевич ........т./ф.: 368-13-40
korovin@uk-unidom.ru

МГУП «ЖИЛКООПЕРАЦИЯ»
129090, г. Москва, пр-т Мира, д. 19
E-mail: info@jsk.ru
Директор
Меркулов Анатолий Тихонович ...........т.: 681-36-07
...........................................................т./ф.: 681-36-15

Аварийные службы

ООО «Аквинат»
Генеральный директор
Комарова Наталья Викторовна................. 304-58-31
Главный инженер
Катаев Михаил Вениаминович
Диспетчерская ........................................... 971-70-45
.............................................................. ф.: 304-85-31
ООО «Виктория - А»
Генеральный директор
Казаров Валико Маркосович
Диспетчерская ........................................... 368-43-78
.................................................................... 672-59-65
.............................................................. ф.: 672-89-46
ООО «Город без мусора»
Руководитель аварийной службы
Лукин Владимир Юрьевич
Диспетчерская ........................................... 641-78-35

Организации, осуществляющие эксплуатацию жилищного фонда

ООО «Эксжилстрой»
111524, г. Москва, ул. Перовская, д. 8, к. 1
E-mail: reu50@mail.ru
Генеральный директор
Олейник Сергей Леонидович .................... 368-74-53
Директор
Козубская Елена Викторовна .........т./ф.:368-74-53,
.................................................................... 368-21-10
Главный инженер
Петухова Татьяна Викторовна ................ 368-21-10
Заместитель начальника по благоустройству
Горностаева Людмила Ивановна ............ 368-74-53

ОДС №
111524, г. Москва, ул. Плеханова, д. 14, к. 4
...........................................................т./ф.: 368-74-34

ООО «БизнесТрейд»
111401, г. Москва,
ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4
E-mail: 2239@bk.ru
Исполнительный директор
Кулигина Марина Викторовна .........т./ф.: 305-72-40
Главный инженер
Стрижов Павел Николаевич .................... 305-72-30
Инженер по благоустройству
Привалова Лариса Викторовна ............... 304-26-57

ОДС № 3
111401, г. Москва, ул. Металлургов, д. 13, к. 1
...........................................................т./ф.: 672-02-52
ООО «Микс плюс»
111141, г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 26, к. 2
Исполнительный директор
Розанов олег Владимирович ................... 940-96-52
Главный инженер
Довжик Николай Николаевич ................... 306-98-37

ОДС № 1
111123, г. Москва, ул. Плеханова, д. 3, корп. 2
...........................................................т./ф.: 305-00-00

ООО «Арсенал Груп»
111399, г. Москва, Федеративный пр-т, д. 5, к. 3
Генеральный директор
Чичев Владимир Евгеньевич ............т./ф. 304-90-61
Заместитель генерального директора
Агафонова Лидия Ивановна .................... 304-11-92
Заместитель генерального директора
по общественным вопросам
Арканов Сергей Юрьевич .................т./ф. 305-48-22

ОДС № 5
111399, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 19/2
............................................................т./ф. 303-30-26

ООО «ЮНИ» участок № 1
111141, г. Москва, Зеленый пр-т, д. 6, к. 2
E-mail: uni-1@list.ru
Исполнительный директор
Кляузова Антонина Николаевна ......т./ф.: 368-33-71
Главный инженер
Болотников Николай Николаевич ...т./ф.: 368-33-61
Заместитель начальника по благоустройству
Евдокимова Ольга Алексеевна ........т./ф.: 366-06-67

ОДС № 30
111141, г. Москва, Зеленый проспект, д. 6, корп. 2
...........................................................т./ф.: 368-33-40

ОДС № 7
111398, г. Москва, ул. Плеханова, д. 25, корп. 5
...........................................................т./ф.: 309-52-88

ООО «ЮНИ» участок № 2
111123, г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 8
Исполнительный директор
Агурова Александра Николаевна ............ 368-42-44
............................................................т./ф. 672-22-68
Главный инженер
Пономарев Юрий Витальевич .................. 368-41-26
Заместитель начальника по благоустройству
Зубрилина Нина Николаевна ................... 672-00-21

ОДС № 2
111123, г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 17 а
...........................................................т./ф:. 368-37-70
reu-z@mail.ru

ООО «ЮНИ» участок № 3
111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 70
Исполнительный директор
Фомичева Ольга Николаевна .........т./ф.: 672-26-85
Главный инженер
Савин Александр Михайлович ................ 304-42-33
Заместитель начальника по благоустройству
Мусина Нурия Абясовна .......................... 672-24-92

ОДС № 4
111123, г. Москва, ул. 3-я, Владимирская, д. 3, к. 3
...........................................................т./ф:. 305-01-88

СУ-7 МГУП «Мослифт»
105187, г. Москва, Окружной проезд, д. 25
Начальник
Яшин Алексей Михайлович ..................... 365-15-81
.............................................................. ф:. 366-48-25
Главный инженер
Полотебнов Юрий Александрович .......... 366-22-33,
.............................................................. ф:. 366-20-42
Диспетчерская ........................................... 365-58-20

Общество с ограниченной ответственностью «ОВИСТ»
111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 10
E-mail: info@ovist.ru
Директор
Щенников Сергей Николаевич ................ 672-70-21
...........................................................т./ф.: 672-70-61

Организации, осуществляющие уборку территории

ООО «УК «Ладья плюс» (уборка дворовых территорий)
111394, г. Москва
ул. Мартеновская, д. 31
E-mail: ladjaperovo@rambler.ru
Начальник
Кяримов Ренат Касимович .....т./ф.: (499)785-66-16
Заместитель начальника
Боженова Наталия Юрьевна ............(499) 785-66-16

ЗАО «Стройсервис» (уборка улиц, придорожных тротуаров и газонов)
111123, г. Москва
ул. 2-я Владимирская, д. 12, к. 2
Генеральный директор
Акопян Степан Алексанович ............т./ф.: 365-00-74
......365-46-58, 304-26-55, 305-01-61, ф:. 365-46-47
Главный инженер
Аджян Зураб Григорьевич ........................ 305-72-61

ГУП «ДЭК-3» (уборка Зеленого проспекта от 9-го проспекта до 2-ой Владимирской улицы)
111558, г. Москва, Зеленый проспект, д. 75А
Директор
Гадиян Валерий Андраникович ................ 302-61-01
.................................................................... 303-24-11
Служба эксплуатации ............................... 368-15-83
Начальник ДЭУ-1
Шабушкин Владимир Васильевич ........... 301-01-51
Мастера ...................................................... 301-11-01

ГБУ «Кольцевые магистрали» (уборка шоссе Энтузиастов)
117447, г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 11г
Руководитель
Черниченкин Игорь Константинович
.................................................т./ф.: (499) 127-37-32
Оперативный отдел .................т./ф.:(499) 127-27-01
.......................................................ф:.(499)127-90-18

ООО «СДС-Аран» (подрядная организация ГБУ «Кольцевые магистрали») (уборка шоссе Энтузиастов)
111673, г. Москва, ул. Салтыковская, д. 5, корп. 2
Генеральный директор
Галанов Евгений Вячеславович ......т./ф.: 741-31-11
Заместитель директора
Матревели Александр Галактионович
.................................................. моб. (926) 007-65-25
Диспетчерская ........................................... 375-47-42

Ресурсоснабжающие организации

3 РОГПН Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве
111593, г. Москва, ул. Реутовская, д. 5
Начальник
Сыдорычев Андрей Иванович .................. 918-66-90
.................................................................... 918-68-01
Дежурный .................................................. 918-70-05
.............................................................. ф.: 918-67-90

Пожарная часть №5

111123, г. Москва, ул. 2-я Владимировская, д. 14
Начальник
Егоров Андрей Николаевич ...................... 305-15-31
Диспетчерская ........................................... 672-01-79
.................................................................... 305-29-74

Филиал № 4 «Восточный» ОАО «МОЭК»
105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 13
Директор
Дразжев Николай Иванович ........... т./ф.: 657-98-67
Первый Заместитель директора - главный инженер
Сурков Сергей Николаевич ............. т./ф.: 657-98-67
Заместитель директора по общим вопросам
Отставнов Сергей Николаевич .......т./ф.: 657-98-67
Заместитель директора по экономике и финансам
Карлик Михаил Олегович ................т./ф.: 657-98-67
Заместитель главного инженера по эксплуатации
тепловых пунктов и тепловых сетей
Поляков Николай Иванович ............т./ф.: 657-98-67
Начальник диспетчерской службы
Кузнецов Александр Евгеньевич ......(499)369-76-18

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА
Директор Предприятия № 11 АРР
Рядчиков Игорь Николаевич .................... 657-98-63
Начальник участка
Матюхин Владимир Иванович .................. 377-93-84

Предприятие № 3 Филиала № 4 «Восточный» ОАО «МОЭК»
111524, г. Москва, ул. Плющева, д. 12 а
Директор
Капцанов Борис Александрович .....т./ф.: 742-87-82
Главный инженер
Кулаков Владимир Александрович .т./ф.: 742-87-82

2-ой район ОАО «МТК»
109444, г. Москва, Сурской проезд, д. 5
Начальник
Волосов Эдуард Викторович ...........т./ф.: 377-70-77
...........................................................т./ф.: 377-94-28
Заместитель начальника
Каркашин Сергей Сергеевич .................... 377-60-33
Главный инженер
Светлаков Александр Борисович ............ 377-70-76
Инспектора ............................................... 377-94-70
Диспетчерская ........................................... 377-00-00
............................................ф.: 377-70-91, 377-70-90

4-ой район ОАО «МТК»
г. Москва, ул. 3-я Кабельная, д. 2 б
Начальник
Бакунов Валерий Владимирович ............ 673-20-57,
Главный инженер
Горбань Александр Петрович .................. 673-34-84
Инспектора ................................................ 673-20-42
Диспетчерская .......................................... 673-19-82
.............................................................. ф.: 362-02-90

МГУП «Мосводоканал»
101005, г. Москва, Плетешковский пер, д. 2
Генеральный директор
Храменков Станислав Владимирович
...........................................................(499) 763-34-34
Начальник Производственного управления
«Мосводопровод»
Генералов Николай Сергеевич ........(499) 261-97-12
.....................................................ф.: (499) 265-47-00
Начальник Производственного управления
«Мосводосбыт»
Масалов Евгений Владимирович
Телефон Единой приемной .............(499) 763-34-34

РЭВС №3 ПУ «Мосводопровод» МГУП «Мосводоканал»
111555, г. Москва, ул. Прокатная, д. 5 а
Начальник
Альхашкин Сергей Владимирович
............................................................т./ф.:300-11-00
Водомерная группа ................................... 300-10-92
Главный инженер
Никитин Сергей Викторович..................... 300-11-10
Начальник службы эксплуатации
Пантелеев Андрей Федорович .........т./ф. 300-50-90
Диспетчерская ........................................... 300-50-90

ГУП «Мосводосток»
117036, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7А
Генеральный директор
Ишханян Константин Рафаэлович
..................................................т./ф.: (499)132-70-13
Канцелярия ..............................т./ф.: (499)132-70-22
Центральная диспетчерская ............(499) 132-70-11

Управление по работе с абонентами ГУП «Мосводосток»
119017, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 26/8, стр. 1
Начальник управления
Довлатов Игорь Александрович…………953-29-01
.............................................................. ф.: 951-94-41
Начальник участка № 4 (ЭГТР-4)
Бузанкин Владимир Александрович…….373-69-19
Факс ........................................................... 373-78-08
Диспетчерская ........................................... 373-67-48
.................................................................... 373-78-08

Район канализационной сети № 4 МГУП «Мосводоканал»
105483, г. Москва, ул. Никитинская, д. 12А
Начальник
Бойко Владислав Владимирович
..................................................т./ф.: (499)164-09-34
Главный инженер
Тыртышников Юрий Владимирович
........................................................... (499)164-09-32
Диспетчерская .................................. (499)163-20-25
............................................................(499)164-37-43

Управление № 10 ГУП «Мосгаз»
107564, г. Москва, ул. Наримановская, д. 32
Исполняющий обязанности начальника
Захаров Сергей Иванович.................(499)962-27-15
Секретарь ................................т./ф.: (499)169-45-01
Начальник СВДГУ №13 (Перово)
Бойцова Вера Львовна ............................ 302-55-94
Центральная диспетчерская ..................... 261-60-97
Диспетчерская ........................................... 302-81-94
.................................................................... 301-40-88

Управление газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций
ГУП «Мосгаз»
105064, г. Москва,
Нижне-сусальный переулок, д. 5, стр. 13
Начальник
Меркулов Юрий Дмитриевич ...........(499)261-88-83
......................................................ф.: (499)267-58-73
Главный инженер
Ключников Андрей Александрович
............................................................(499)267-55-46

ГУП «МосжилНИИпроект»
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 8/1
Директор
Чутчиков Петр Иванович .......................... 924-40-65
.............................................................. ф.: 925-15-29

14-й район ОАО «Московская городская электросетевая компания»
111394, г. Москва, ул. Полимерная, д. 4
Начальник
Шибанов Сергей Анатольевич .................. 303-65-00
.............................................................. ф.: 303-63-01
Главный инженер
Кухарков Николай Николаевич ................ 303-65-02
.................................................................... 303-65-03
Начальник службы эксплуатации
Сухоруков Николай Федорович
...........................................................т./ф.: 300-50-90
Диспетчерская ........................................... 303-65-13
Аварийная служба ..................................... 303-65-12

Восточное городское отделениеООО  «Мосэнергосбыт»
111394, г. Москва, ул. Утренняя, д. 8А
Начальник по работе с юридическими лицами
Титов Сергей Витальевич .......................... 306-01-07
.............................................................. ф.: 306-98-30
Заместитель начальника
Шувалов Игорь Викторович
Начальник по работе с физическими лицами
Никишина Татьяна Николаевна

ГУП «Моссвет»
Юридический адрес: 123104, г. Москва, ул. Б.
Бронная, д. 14
Почтовый адрес: 129626, г. Москва, Кучин пер., д. 8
E-mail: mossvet@mossvet.ru
Директор
Федорищев Александр Юрьевич ............. 686-09-71
.............................................................. ф.: 687-43-63
Диспетчерская ........................................... 609-05-97
.................................................................... 609-08-02

ООО «Светосервис наружное освещение»
129626, г. Москва, ул. Радужная, д. 2, к. 3
E-mail: info@svetoservis.ru
Директор
Осипов Олег Юрьевич ............................... 471-53-66
.............................................................. ф.: 471-30-20
Технический директор
Курланов Дмитрий Викторович
Начальник отделения «Восток»
Бочаров Сергей Анатольевич ................... 963-25-95
.............................................................. ф.: 603-57-50
Диспетчерская ........................................... 632-26-71
Диспетчерская по району Перово ............ 307-17-27

ОАО «Мосгорсвет»
123104, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 14, стр. 1
Директор
Находнов Вадим Николаевич ................... 921-41-04
.............................................................. ф.: 928-33-03
Производственная служба времени ОАО «Мосгорсвет»
г. Москва, ул. Вавилова, д. 57
Начальник .................................................. 930-79-80
Центральный диспетчерский пункт ......... 609-05-97

Служба пешеходных переходов ООО «Мосгорсвет»
111024, г. Москва, ул. Душинская, д. 5
Начальник
Терехов Анатолий Семенович .................. 912-32-37
Диспетчерская ........................................... 673-33-19

ГУП «Гормост»
111033, г. Москва,
Верхний Золоторожский пер., д. 5, стр. 3
Директор
Екимов Виктор Константинович ............... 632-58-03